С 1 июня 2018 года на территории Волгоградской области стартует разъяснительная кампания по вопросам тарифного регулирования, платы за жилищно-коммунальные услуги и содержания жилищного фонда.

Об этом информирует пресс-служба администрации Волгоградской области, уточняя, что для проведения мероприятия создана специальная рабочая группа, в состав которой входят сотрудники областных ведомств: комитета тарифного регулирования, комитета ЖКХ и ТЭК, а также инспекции государственного жилищного надзора. Сотрудники надзорного ведомства расскажут о порядке начисления платы и переходе на "прямые договоры" на поставку коммунальных услуг между собственниками и ресурсоснабжающими организациями.

График мероприятий расписан с 1 июня по 12 октября 2018 года. В Камышин специалисты приедут 28 сентября. Место и время будет сообщено в преддверии визита.

С целью подготовки и проведения мероприятия жителей Камышина просят направлять имеющиеся вопросы на электронный адрес городского комитета ЖКХ и капитального строительства kgkhiks@mail.ru (с пометкой «вопросы для КТР»).