Теплоход «Александр Невский» заходит в Камышин.6 июня в  Камышине сделает остановку теплоход «Александр Невский». Трехпалубный красавец следует по маршруту Камышин — Хвалынск — Самара — Казань.

В нашем городе теплоход принимает турагентство «Благовест». Как рассказала директор турагенства Наталья Чернова, круиз уже вызвал интерес у камышан — несколькими семьями куплены билеты для классического отдыха на речной глади с посещением волжских городов.

Круиз по Волге не зря называется «классическим», ведь так восстанавливали силы еще наши пра-пра-бабушки и дедушки. Это универсальный вид отдыха, который подходит для всех возрастов: в непринужденной обстановке на великой русской реке вы сможете насладиться впечатлениями, созерцая красивые панорамные пейзажи. Свежий речной воздух придаст вам сил и наполнит новыми эмоциями. А остановки в старинных городах станут своеобразным сухопутным продолжением вашего путешествия.

Плаванье по Волге продлится до 9 июня. Жители могут приобрести билеты, чтобы отправиться в круиз по маршруту Камышин — Хвалынск — Самара — Казань и набраться положительных впечатлений и бодрости.

Стоимость — от 13 450 руб с человека (3 ночи/4 дня). В стоимость входит: проживание в выбранной каюте, трехразовое питание и развлекательные программы.

Офис турагентства «Благовест»: ул. Пролетарская, 58, (Торговый дом "Оранж"). Телефон: 8-927-064-90-26.