Как писал Сэмюэл Джонсон «люди редко читают книги, которые им подарили». А еще реже они пользуются корпоративными подарками, над которыми корпел целый отдел маркетинга или ΗR, на которые выделялся бюджет и сотрудники. Разве это не обидно?

А ведь можно перестать дарить не нужные корпоративные подарки и придумать что-то, что будет по-настоящему интересно людям, что-то новое и неизбитое. Возможно, вам поможет в этом ювелирная мастерская «Ювелирная коллекция», которая занимается изготовлением авторских украшений на заказ. Вы ничего не потеряете, посмотрев в нашу сторону! На сайте мастерской - огромный выбор корпоративных подарков на любой вкус и бюджет. Но самое главное, заказанная вами вещь будет единственна и уникальна, это не будет покупная пластмасса из ближайшего супермаркета. Мы работаем с натуральными материалами, что не смогут не оценить ваши сотрудники.

Мы предлагаем интересный вариант корпоративного подарка для менеджмента компании - запонки с логотипом фирмы. Запонки с логотипом будут изготовлены для вашего предприятия в нужном вам тираже. Это авторское, штучное производство, сделанное специально для вас. Мы изготовим ту модель и в том материале, который выберете вы сами. Как мы работаем? Вы можете написать или позвонить в мастерскую и рассказать о своем проекте. Наши ювелиры ответят на все ваши вопросы, помогут советами и рекомендациями. Зная, что вы хотите получить, можно тут же оформить заказ. А можно воспользоваться нашим каталогом и выбрать одну из моделей в качестве образца. Далее мы работаем над ее персонификацией. Вы выбираете материалы, вносите свои пожелания во внешний вид запонок, их форму, размер и т.п. После чего мы представляем вам 3D визуализацию изделия и оно уходит в работу.

Отдельно отметим, что украшения на заказ - это не всегда дорого и не доступно. Да, существуют VIP – украшения со сложной работой и дорогими вставками. Но мы работаем с любыми заказами самых разных ценовых категорий. Заказчик, приходящий к нам за своим украшением, уходит со своим индивидуальным изделием, сделанным лично для него. Поэтому вы выберете тот вариант запонок с логотипом, который подойдет именно вашей компании. Их можно изготовить из серебра, белого или желтого золота, метеорита и любого другого материала. Вы можете покрыть свое украшение родием, эмалью, инкрустировать бриллиантами, топазами, фианитами, любыми вставками и гравировками. Мы работаем также с экзотическими и редкими материалами: кость мамонта, рог буйвола, вставка из настоящего метеорита и прочими.

А теперь мы доставляем запонки с логотипом в любую точку России. Вам не обязательно быть в Москве, чтобы сделать и получить свой заказ!