10 июня в Камышине произойдёт нечто грандиозное. Команда Додо Пицца поставила себе бомбическую цель: приготовить 700 пепперони всего за один день.

10 июня с 9 утра они будут готовить только пепперони 25 см и продавать их за символическую цену — всего по 100 рублей!

День Пиццы — это настоящий праздник не только для гостей, но и для Додо Команды.

Что будет?

День Пиццы стартует в воскресенье, 10 июня, в 9 часов. Без четверти девять пиццамейкеры уже начнут приготовление пиццы, и первые гости получат горячую пепперони сразу же после заказа.

Приятность: каждого 100-го покупателя ждут крутые подарки от Додо Пиццы и их партнеров!

Конечно же, берите с собой на праздник ваших детей, младших братишек и сестрёнок, племяшек и внуков! Воздушные шарики можно будет взять в пиццерии!

А приятности и удивления?

А ещё в то время, пока вы будете ожидать своей очереди за пиццей, вас и ваших деток будут веселить аниматоры! Анимационная программа, веселый твистинг (фигурки из шаров), запуск мыльных пузырей и многое другое! Также любой желающий сможет сделать себе аквагрим!

В День пиццы вас ждет увлекательное шоу по пицца-фристайлу от Анатолия Суркова! Анатолий — не просто пиццамейкер. Он участник сборной России по пицца-акробатике. А недавно ему даже удалось установить новый рекорд Книги рекордов России: он приготовил шесть пицц за три минуты!

Их будет не 100, и даже не 500!

Додо Пицца приготовят не 300... И даже не 500 пицц! Это будет настоящий челлендж на выносливость для Додо команды. И им очень нужна ваша поддержка. Приходите 10 июня с 9 утра в Додо Пиццу на Пролетарской, 69 за своей пиццей по 100 рублейи поучаствуйте в установке личного рекорда Камышина!

До встречи на Дне Пиццы, друзья!

Подробности в группе в контакте https://vk.com/dodo_kamyshin или инстаграмм https://www.instagram.com/dodo_kam