Геологические изыскания для строительства - профессиональные услуги от экспертов “Изыскание МСК”

Что такое геологические изыскания для строительства и зачем они нужны?

Квалифицированные специалисты нашей лицензированной компании принимают заказы на проведение полного комплекса инженерных изысканий либо отдельных исследований. Мы готовы качественно и точно реализовать геодезию участка, экомониторинг или геологические изыскания для строительства. Геологические изыскания для строительства особенно востребованы, так как позволяют узнать полные данные о наличии на участке подземных вод и их глубину залегания, прочность грунтов, химический состав воды. Такие сведения чрезвычайно важны при проектировании новой конструкции: учитывая их, застройщик сможет правильно заложить нижний конструктивный элемент и выбрать стройматериалы, которые обеспечат надежность объекта.

Используя современную технику и приборы, опытные геологи нашей организации гарантируют клиенту получение максимально достоверной информации о земельном объекте. Когда геологические изыскания для строительства завершены, все полученные данные, прогнозы и специально разработанные рекомендации относительно обустройства гидроизоляции закладки основания будут внесены в технический отчет.

Геологические изыскания в Москве: правила реализации

Геологические изыскания в Москве выполняются экспертами нашей фирмы на предпроектной стадии возведения любого объекта. В процессе комплексной геологии устанавливаются такие основные параметры:

  • плотность почвы;

  • несущая способность грунтов на земучастке;

  • физико-механический состав почвы.

Согласно правилам, геологические изыскания в Москве реализуются поэтапно, в такой последовательности: подготовительные работы, полевая стадия, камеральные мероприятия. Такой подход позволяет выполнить работы качественно и получить точные данные по земнаделу, выбранному под застройку.

По окончанию работ, клиенту передается техотчет в электронном и графическом виде.

Геологические изыскания: цена услуг профессионалов?

Учитывая сложность выполнения работ и использования специальной техники для бурения скважин и отбора образцов, стоимость геологии низкой быть не может. На геологические изыскания цена рассчитывается нашими инженерами с учетом таких факторов:

  • масштабов земнадела;

  • числа геологоразведочных скважин;

  • особенности рельефа;

  • типа планируемого строения;

  • количества отобранных образцов;

  • иные нюансы индивидуального технического задания.

Мы готовы гарантировать, что на геологические изыскания цена в нашей фирме рассчитывается прозрачно и понятно, и не повышается после согласования.