Николай Зимин.Триумфально закончилось участие в международном фестивале авторских произведений для известного камышинского барда Николая Зимина. На белорусской земле в гостеприимном Несвиже в конце июля состоялся второй фестиваль «Ветер удачи», организованный Натальей Колесниковой.

На сцене усадьбы «Несвижские вытоки», которая находится в 3 км от знаменитого дворцово-паркового ансамбля в городе Несвиж, выступили более сотни авторов-исполнителей из Беларуси, Израиля, стран Балтии и России. Они боролись за звание лучших в номинациях «Стихотворение», «Шансон», «Лирическая песня» и «Патриотическая песня».

Жюри из девяти человек во главе с членом Союза писателей России Андреем Лихачевым два дня придирчиво отбирало кандидатов на награды. В номинации «Патриотическая песня» не было равных Николаю Зимину, представившему на строгий суд песни «Старики» и «Бригада десанта».

Камышанин Николай Зимин стал лауреатом первой степени фестиваля. Наградой победителю стал сертификат с предоставлением права на проведение творческого вечера на международном музыкально-поэтическом радио «Океан-плюс» с ротацией 5 произведений.