Во второй день сентября на 519/186 километре федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» (ориентир - поворот на Ольховку и Петров Вал) было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, 28-летний житель Республики Башкортостан за рулем автомобиля «Mazda 3» направлялся со стороны Камышина в сторону Волгограда. В 18:30 он выехал на встречную полосу, где столкнулся с с автомобилем «Ford Focus» под управлением 50-летнего жителя Челябинской области, двигавшегося во встречном направлении.

В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля «Ford Focus», а также водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля «Mazda 3» были госпитализированы в больницу Камышина.

В этот же день, в 16:22, на автодороге «Камышин-Фролово» 20-летний житель Ольховского района за рулем «ВАЗ-21074» на перекрестке  неравнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю «Toyota RAV4» под управлением 31-жителя Республики Марий Эл.

Произошло столкновение, в результате которого водитель и 21-летний пассажир отечественного авто и 28-летняя пассажирка иномарки получили телесные повреждения и были госпитализирован в травматологическое отделение ЦГБ № 1 города Камышина.