Многие хотели бы жить в современном мегаполисе, но с тихой уютной обстановкой за окном. Такие условия в больших городах все сложнее найти, поэтому появление ЖК «Государев дом» в ближайшем Подмосковье уже привлекает большое внимание среди потенциальных покупателей недвижимости. Они смогут рассчитывать на приобретение квартир различной площади – от эконом-класса до полноценных апартаментов в 83 квадратных метра с тремя комнатами.

Расположение нового жилищного комплекса

«Государев дом» возводится усилиями компании-застройщика «Гранель». Основная часть жилкомплекса располагается всего в нескольких километрах о Московской кольцевой автодороги в Ленинском районе Подмосковья. Здесь на живописной территории в 80 гектаров развернулось строительство четырех кварталов. В состав новостроек входят:

•    55 жилых многоэтажных дома переменной высотности (до 9 этажей);
•    две среднеобразовательные школы, рассчитанные на прием двух тысяч учащихся;
•    четыре детских сада;
•    иные объекты социальной направленности;
•    многоуровневые паркинги рядом с домом.

Условия приобретение недвижимости

Квартиры в ЖК Государев дом можно приобрести несколькими способами:

1.    Оплата 100-процентой стоимости квартиры сразу. Стоимость жилой недвижимости колеблется от 1,5 миллионов рублей за небольшую студию до 5 миллионов за полноценный трехкомнатный формат помещений.
2.    При помощи материнского капитала. Такой способ может быть использован для первоначального взноса по ипотеке. Сертификат можно реализовать сразу после появления в семье второго ребенка.
3.    Беспроцентная рассрочка. Она предоставляет при ипотечном кредитовании на период до 12 месяцев и зависит от срока ввода дома в эксплуатацию. При этом первоначальный взнос должен составлять 60% от стоимости квартиры.
4.    Получение субсидии на покупку жилплощади. Такую государственную материальную помощь можно получить по специальной программе. Выделенные средства необходимо израсходовать не позже шести месяцев после их получения.

Преимущества проживания в пригороде Москвы

Помимо серьезной экономии денежных средств на покупке недвижимости практически на территории Москвы покупатель становится обладателем живого, красивого и современного жилья, построенного по новым технологиям с реализацией индивидуального проекта.

Материал подготовлен по информации сайта gosudarev-dom.ongrad.ru.