ИНФОКАМ уже информировал камышан о том, что муниципалитет начал массово реализовывать имущество, которое ранее не находило владельцев многие годы.

Так,  этим летом реализована за 7,1 млн рублей бывшая библиотека (филиал № 2 городской библиотечной системы). Правда, ранее помещение выставляли за 14 млн рублей. Нашел своего покупателя и популярный в советское время «вечерний» магазин № 5 (он работал до 19 часов). Расположенный на улице Советской, он выкуплен за 850 тысяч рублей. Ранее, в начале лета, администрация города просила за это имущество 2 млн 249 тыс. рублей.

На этой неделе комитет по управлению имуществом информирует о продаже нежилого помещения, занимающего первый этаж и подвал (84,6 и 416,7 кв.м.), расположенного по адресу: ул. Кирова, д. 8. За 750 тысяч рублей его приобрел предприниматель из Самарской области.

А на улице Серафимовича (д.67) проданы: здание гаражей (84,4 кв.м.) и земельный участок (145 кв.м) за 100 555 рублей. Владельцем имущества стал предприниматель, зарегистрированный в Ярославской области.