Одна из фирм, занимавшаяся интим-услугами была выявлена в Центральном районе Волгограда. Интим-услуги оказывались в автомашинах на автодороге на одной из центральных улиц города.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области, сотрудники милиции задержали двух жителей Волгограда: 31-летнего организатора фирмы, 29-летнего ранее судимого за незаконные операции с наркотиками водителя. Также была задержана 26-летняя жительница Волжского. За занятие проституцией женщина уже неоднократно доставлялась в ОВД и подвергалась крупным денежным штрафам. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Ещё в двух саунах Дзержинского района Волгограда прошли задержания жриц любви и их «покровителей».

Так в одной из саун оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в занятии проституцией задержаны пять девушек, в возрасте от 19 до 36 лет. Все они жительницы Волгограда и Краснослободска. Задержана и организатор занятия проституцией — 43-летняя жительница Иловлинского района области. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области.

Во второй сауне были задержаны две женщины 20 и 29 лет. Их подозревают в занятии проституцией. Кроме жриц любви был задержан и 29-летний мужчина — организатор интим-бизнеса, который числится как индивидуальный предприниматель.

В случае, если вина подозреваемых будет доказана, им грозит до 5 лет лишения свободы.