Полную очистку крови от продуктов распада алкоголя позволяет провести вывод из запоя на дому при помощи специалистов наркологического центра. Специализированная скорая помощь оснащена всем необходимым для этого случая, от экспресс-лаборатории для определения причины отравления до дефибриллятора и станции переливания крови.

Комплексный вывод из запоя в Волгограде с использованием системной капельницы и инфузионного метода можно заказать в платной «Частной Наркологии №1». Опытные врачи специализируются в области наркологии, обладают большой медицинской практикой и отлично знают, как оказывать помощь даже в случае белой горячки.

В каких случаях требуется скорая помощь в наркологии?

Острое неотложное состояние при передозировке алкоголя является прямым показанием для выведения из запоя пациента. Помощь нарколога может понадобиться в любое время суток для снятия наркотической ломки, при детоксикации организма, для лечения алкоголизма и перевозки больных в стационар.

Вызов врача позволяет провести необходимые мероприятия медикаментозной терапии на дому и вывести пациента из алкогольного опьянения:

  • Комплексная капельница помогает очистить кровь от токсичных алкогольных продуктов распада, ацетальдегида;
  • Медикаментозная детоксикация организма быстро выводит из запоя, всего одна капельница позволяет снять 2-недельный синдром опьянения;
  • Проводится стабилизация основных жизненных функций и систем, нормализуется работа сердца, желудочно-кишечного тракта;
  • Снижается выраженная агрессия и обостренное состояние психики человека, которое провоцируется воздействием алкоголя.

На фоне этих мероприятий заметно улучшается сон, питание, самочувствие человека. Он теперь смотрит на окружающий мир трезвыми глазами.

Как продолжить лечение от алкоголизма?

Вызов врача позволяет также госпитализировать пациента в стационар и пройти полный курс лечения. После вывода из запоя предоставляются скидки на кодирование от употребления алкоголя. Все услуги проводятся анонимно, строго соблюдается хранение врачебной тайны. Автомобиль скорой помощи приезжает на дом без опознавательных знаков.

Врачебная помощь опытного нарколога позволяет выйти из порочного круга и расстаться с алкогольной зависимостью. Человек может пройти кодирование и завязать с употреблением спиртного на долгий период, вернуться в нормальную здоровую жизнь. Кодирование проводится при помощи укола, подшивки таблетки, капсулы, а также гипноза, психотерапевтического внушения.

В реабилитационном центре можно пройти адаптацию к социальной жизни и найти свое место в реальных условиях, выйти из алкогольной зависимости. Стоимость услуг зависит от применяющихся лекарственных препаратов для медикаментозной терапии, а также вида лечения. Анонимное лечение позволяет не становиться на диспансерный учет, а провести полный комплекс процедур в домашних условиях.

Подробнее на сайте наркологического центра: https://doctor-134.ru/