При создании нового бизнеса в сфере агропромышленного комплекса экономики, а также фармацевтической и пищевой отрасли необходимо обратить внимание на возможности качественного, экономичного и эффективного способа хранения готовой продукции. Для этого уже давно используют на различных предприятиях холодильные и морозильные камеры, установки. С их помощью осуществляется процесс долгосрочного хранения сырья и готовой продукции. Специалисты выделяют среди большого разнообразия холодильных установок плиты с особенной технологией производства.

Так, плиты ISOPIR PLAST состоят из сэндвич-панелей, изготовленных при помощи пенополиизоцианурата от производителей европейских стран. Именно поэтому холодильные установки обладают теми выгодными техническими характеристиками, которые позволяют открыть инновационное производство с гарантией качества.

Все модификации, производимые компанией «ИЗОБУД», полностью соответствуют установленным стандартам и требованиям. Выпускаемая продукция прошла процедуру сертификации в России.

Сэндвич-панели «ИЗОБУД» обладают свойствами энергоэффективности, так как произведены из нержавеющей марки стали. Материалы серии ISW предназначены для производственных помещений по переработке и хранению мясной продукции и рыбы, а также иных товаров, связанных с агрессивной средой эксплуатации.

Сэндвич-панели серии ISC из пенополиизоцианурата предназначены главным образом для строительных работ на объектах с регулируемой средой. Такие материалы часто используются при возведении и эксплуатации овощехранилищ. У фасадных панелей типа ISB-F есть двойной замок, что обеспечивает надежность всего оборудования.

Вся выпускаемая продукция «ИЗОБУД» с конструкцией замков «шип-паз» может обеспечить надежный стык панелей между собой. Это направлено на предотвращение образования так называемого «мостика холода».

Используемые энергоэффективные материалы ПИР предназначены для подшивки потолков, а также установки перегородок в морозильных и холодильных камерах. Облицовка из пластика способна сопротивляться низким температурам, в том числе резким перепадам температурных режимов.

Компания-производитель присутствует на российском рынке уже более 20 лет, и за это время было изготовлено около 10 тысяч быстровозводимых конструкций, предназначенных для широкого использования в странах СНГ и ЕС.