Медико-хирургический центр Пирогова в Днепре оказывает широкий перечень услуг по доступным расценкам, это многопрофильное учреждение в области онкологии, хирургии, урологии, гинекологии, травматологии и реабилитации пациентов со всей Украины. Квалифицированный и профессиональный уролог г.Днепр принимает в центре пациентов с болезнями или нарушениями мочевой системы, а после консультации и обследования назначает эффективную и действенную лечебную программу.

Особенности урологии в центре Пирогова

Для диагностики и лечения опытные врачи-урологи клиники в Днепре используют новейшее оборудование, инновационные техники и безопасные проверенные методы, а к основным преимуществам отделения урологии относится следующее:

  • индивидуальный подход к каждому пациенту;

  • вежливый обслуживающий персонал;

  • многолетний опыт и профессионализм врачей-урологов;

  • эффективное решение проблем с мочевой системой;

  • доступные расценки;

  • комфортные условия для временного пребывания.

Главными симптомами нарушения нормальной работы мочевой системы является неестественный цвет и запах мочи, трудности при мочеиспускании, частые позывы или длительные перерывы, измененный внешний вид половых органов, болевые ощущения в области поясницы или нижней части живота, а также выделения, зуд и неприятные ощущения.

При появлении первых симптомов опытный уролог рекомендует незамедлительно обратиться в клинику на осмотр и медицинское обследование, что позволит своевременно поставить диагноз и начать лечение. В комплекс диагностических исследований клиники входит уретроскопия, УЗИ, цистоскопия, биопсия, лабораторные анализы, КТ и МРТ.

Преимущества отделения гинекологии клиники Пирогова

Консультация гинеколога в Днепре проводится в клинике Пирогова квалифицированным специалистом в этом направлении. Записаться на прием к акушеру-гинекологу можно на официальном сайте через простую и понятную форму записи пациентов. Для того чтобы узнать как подготовиться к осмотру необходимо позвонить консультанту по указанному номеру телефона. Обследование включает несколько этапов: беседа, осмотр, взятие мазка и обследование.

Репродуктивная функция не только влияет на общее состояние здоровья, но и отражается на эмоциональном самочувствии и внешнем виде женщины. При появлении первых симптомов рекомендуется сразу обращаться к специалистам, которые помогут быстро и эффективно решить проблемы.

Опытный врач-гинеколог специализируется на диагностике и лечении воспалений и инфекций, нарушениях менструального цикла, менопаузах, бисбактериозе влагалища, кровотечениях в матке и различных новообразованиях. На консультации врач поможет подобрать надежный способ контрацепции и подходящие средства для интимной гигиены, а также ответит на все интересующие вопросы. Регулярные профилактические осмотры помогут вовремя выявить заболевание и начать действенное лечение.