Очень часто многие жильцы многоэтажных домов используют балконы в качестве склада для старых вещей, не задумываясь об истинной полезности дополнительного жилого пространства, так недостающего в любой городской квартире. Компания «Центр ЛТД» предоставляет такую услугу, как балкон под ключ – ремонт, перепланировку, реконструкцию балконов и лоджий.

Что собой представляет «балкон под ключ»?

Такая услуга – это широкий спектр мероприятий по остеклению, утеплению, внутренней и наружной отделке, а также устройстве дополнительных предметов для комфорта и удобства при дальнейшем использовании балкона.

Сотрудничая с компанией «Центр ЛТД», можно получить весь комплекс работ в одной организации, не привлекая разных подрядчиков.

Производимые мероприятия выполняются в две стадии:

  • Первая – замена оконных блоков, сварка каркаса для выноса, при необходимости ремонт или изготовление кровли, обшивка внешней стороны. Все работы осуществляются по наружному периметру балкона.
  • Вторая – утепление и отделка внутри балкона, при необходимости разводка электрокабеля, меблирование.

Как заказать «балкон под ключ»?

Сначала необходимо сделать заявку одним из трех способов:

  • Обратившись непосредственно в офис компании;
  • Позвонив по контактным телефонам;
  • Посетив сайт компании в онлайн-режиме.

После этого к заказчику приезжает специалист фирмы для проведения требующихся замеров и оценки объема предстоящих работ.

Выбор балконной конструкции

Монтаж балкона под ключ невозможен без заранее продуманного дизайна. Чтобы сделать правильный выбор балкона, следует учитывать некоторые особенности:

  • Определиться с общим количеством оконных секций и с числом распашных.
  • Подобрать гармонично сочетающуюся цветовую гамму конструкции и отделки.
  • Выбрать профильную систему и толщину стекла.
  • Определиться с фурнитурой и другими элементами.

Если все нюансы тщательно продумать заблаговременно, то ремонтные работы не займут много времени. Очень важно, чтобы балкон под ключ устанавливался только опытными профессионалами. Компания «Центр ЛТД» имеет в штате высококвалифицированных сотрудников, успешно справляющихся с задачами любой сложности. Они гарантируют высокое качество и грамотность монтажа, от которых зависит микроклимат и безопасность любого помещения. За приемлемую стоимость можно получить комфортный, удобный, функциональный балкончик в соответствии с самыми строгими техническими нормами и требованиями.