На российский рынок продаж вышел новый качественный автомобиль от легендарного производителя Ford. Эксперты в области автомобилестроения дали свое заключение машине. Специалисты в один голос отмечают высокий уровень безопасности модели Kuga. Представитель модельного ряда Ford стал в своей категории среди кроссоверов наиболее безопасным автомобилем. Европейские автолюбители получили эталонный комфорт в сочетании с искусственным и интеллектом.

Прежде чем купить Форд Куга необходимо ознакомиться с его основным техническими характеристиками и функциональными возможностями. Этот первоклассный автомобиль изготовлен при помощи материалов, которые полностью прошли жесткий отбор при испытаниях. Иными словами, детали авто соответствуют стандартам по безопасности и экологичности.

При отделке салона использовались инновационные технологии высокого качества. Однако особого внимания заслужила умная начинка Ford Kuga. Встроенное электронное оборудование состоит из мультимедийной системы высокого уровня. Она обладает сенсорным экраном большого размера, куда выводится в автоматическом режиме вся необходимая информация по системам управления автомобиля. Для более безопасного передвижения по дорогам водитель через камеры заднего и переднего видения может ориентироваться в пространстве. Интерактивная разметка дороги, которая высвечивается на дисплее, позволяет полностью следить за управлением техники. Разработчики предусмотрели раздельный климат-контроль.

За наличие большого количества высокотехнологичных компонентов, автомобиль Kuga прозвали инновационным кроссовером. Для безопасного движения по дороге существует интеллектуальная система полного привода. Она распознает без ошибок дорожное покрытие при помощи дополнительных электронных комплексов безопасности.

Автомобиль эффективен в управлении не только на загородных трассах, но и в условиях города. При плотном потоке транспорта система Active City Stop в автоматическом режиме способна распознавать дистанцию до следующего автомобиля и тем самым предотвращать дорожно-транспортное происшествие.

Также на сайте автосалона «Консул» можно найти всю линейку модельного ряда от Ford. В настоящее время автопроизводитель находится в числе мировых лидеров. Сегодня концерн выпускает седаны, универсалы, кроссоверы и джипы.