Иногда так не хватает – вдохновения. Вдохновения, чтобы изменить что то в себе, в своей жизни, в интерьере. Иногда не хватает всего лишь идеи, чтобы перевернуть всё. Если вы ищите вдохновение для обустройства собственного жилья – вы попали именно на ту страничку, которая вам нужна. В этом обзоре расскажем о лучших онлайн-проектах, которые помогут изменить ваш интерьер в лучшую сторону, а значит, немного повлиять на вашу жизнь.

Homius.ru

Если вы не знаете, что именно вам подойдёт, просто введите адрес https://homius.ru. Уже на главной станице вам будет предложен большой выбор фото интерьеров в разных стилях. Фотогалерея постоянно обновляется. Здесь вы увидите интерьеры в стилях романтичного Прованса, гламурного и слегка развязного Бохо, незамысловатого Кантри, технологичного модерна и других стилевых направлений оформления интерьера. Здесь же вы найдете полезные советы о том, как формировать трендовый ландшафт, подбирать мебель и технику, использовать прилегающую к дому территорию. Кроме того, всегда под рукой подробные статьи с рекомендациями дизайнеров с нюансами подбора всех атрибутики стильного интерьера. Изучение статей и иллюстраций к ним помогает не только начинающим мастерам, но и специалистам быть в курсе последних подходов в области дизайна.

Houzz.ru

Создатели этого портала обещают изменить ваш взгляд на собственный интерьер. Здесь вы сможете не только определиться со стилевым решением, но и нанять на работу дизайнера. Кроме того, всегда под рукой каталоги товаров, которые могут быть полезными при обустройстве нового интерьера. Фактически https://www.houzz.ru - это большая торговая площадка, где вам продадут не только идею, но и команду экспертов. Впрочем, дружелюбный форум поможет избежать ненужных трат и получить консультацию в режиме здесь и сейчас «for free», то есть абсолютно бесплатно.

Design-mate.ru

Портал позиционирует себя как ресурс для дизайнеров, архитекторов и декораторов. Здесь публикуются проекты удачных интерьерных решений, и не только. Вас ждет плюрализм взглядов и подходов к моде, а также передовой опыт в области дизайна и архитектуры. Главное, уместить передовые идеи в отдельно взятой жилплощади. Интуитивно понятный интерфейс, последние новости около дизайнерской среды, интервью метров, новости гламура. Тонко и стильно…. Если вы готовы к экспериментам, дерзайте. Консервативного здесь нет ничего.

Аdmagazine.ru

Меньше слов, больше фото. Пожалуй, из всех ресурсов этот интернет портал напоминает не журнал даже, а альбом с красочными фото. Если сказать откровенно, - да, красиво, но далеко от нашей реальности. Усиливает это впечатление и отдельная рубрика – путешествия. Казалось бы, что тут общего с дизайном? Оказывается есть. Здесь вам предложат посмотреть на самые интересные решения, предложенные дизайнерами для общественных, и не только заведений из разных уголков мира. Как говориться – для избранных. В целом «для посмотреть, но не прикасаться» вполне может подойти. Возможно, вы даже присмотрите один из тех ковриков в углу фото, потому что найти именно такую мебель по бюджетной цене вряд ли получится, тем более на территории России. Но идеи подглядеть можно, но главное, чтобы не получилось из серии – ожидания и реальность.

Inmyroom.ru

Журнал «Inmyroom.ru» намного ближе к российским реалиям: если показывают ремонт, то скромной двущки, если считают бюджет, то с умеренным количеством нулей. Насколько правдоподобны такие бюджеты нужно смотреть в каждом конкретном случае. Не всё можно брать на верну, но некоторые идеи здесь стоит взять на вооружение. Здесь вы встретите обзоры по строительно-ремонтным материалам, оформительским решениям, выбору мебели, домашней техники, оборудования. У вас есть возможность сравнить свои интерьерные находки с предложениями от профессиональных дизайнеров и декораторов. Не всегда конечно такие идеи будут бюджетными, но поучиться у профессионалов стоит.

Надеемся, что наш обзор стал вам полезен, читайте и смотрите только проверенные ресурсы, в этом случае любая задача будет вам по плечу.