Фасадный декор - Красивое будущее вашего дома!

Путешествуя по России, Европе и миру, большинство из нас стремиться посетить старую часть городов, музеи, старинные замки, памятники архитектуры. Прикоснуться к их величию, красоте, почувствовать неуловимое дыхание истории, на мгновение стать ее частью. В старые здания заложена аура многих поколений, они могут быть грустными, мрачными, таинственными, веселыми, величественными, снисходительными. Они живые, они имеют характер, они разные по стилю, но объединяет их одно – рукотворная красота фасадного декора. Замечали ли вы, что в отличие от безликих и равнодушных новостроев из стекла и бетона, которые могут быть бесконечно удобны и практичны, именно дома с лепниной на фасаде украшают улицы городов, создают ауру величия, передают эмоции и восхищают.
Компания Перфект предлагает разбавить стройную монолитность и скучную монотонность типовых городских проектов, вдохнуть в них жизнь, подарить им характер с помощью лепнины для фасадов.

Второе рождение художественной архитектуры города.

Многие считают, что лепной декор из полимеров можно использовать только для внутренней отделки, а для наружных работ подходит только гипс или камень. И на этапе проекта отказываются от идеи украшать фасад здания лепными изделиями, т.к. это трудоемко, долго и дорого. Но сегодня новые технологии изготовления полимерных изделий для наружного декора потеснили привычный гипс, бетон, дорогие дерево и камень. И чтобы создать привлекательный фасад, в желаемой стилистике, не нужно огромных временных и финансовых затрат. Нужно просто познакомиться с преимуществами, которыми обладает
фасадный декор, выполненный из полиуретана или полистирола. А познакомившись с новым материалом поближе, каждый сможет придать особый, выразительный образ любому строению, которое станет эталоном архитектурного стиля и украшением города.
В ногу со временем.
Благодаря пластичности и прочности полимеров современный лепной декор не только идеально воспроизводит художественный замысел мастера, но и обладает исключительной практичностью.
• При высокой прочности материала, изделия имеют небольшой вес. Они не оказывают существенной нагрузки на конструкцию здания и поверхности стен, поэтому для установки фасадного декора не потребуется заказывать дополнительные инженерные расчеты.
• Достаточно простой монтаж и идеально выверенные размеры сократят сроки установки в разы по сравнению с изделиями из гипса или других материалов.
• Устойчивость к влаге, перепадам температур, механическим воздействиям.
• Легкий уход и реставрация. Возможность неоднократно окрашивать, заменять отдельные элементы на новые.
• Низкая цена и пр.

Компания Перфект официально представляет крупнейших производителей, таких как Perfect, Европласт, Lepnina Plast, Orac Decor, NMC, Decomaster, Ultrawood и пр., и гарантирует огромный ассортимент, высокое качество и минимальные цены на отечественном рынке. Мы поможем подобрать лепнину, как для внешней, так и для внутренней отделки – такой дуэт станет единым художественным решением стилистики любого помещения. Мы приглашаем вас познакомиться с красивым будущим вашего дома!