Четыре человека, в том числе двое пятилетних детей, погибли на автодороге Камышин-Волгоград в страшном дорожно-транспортном происшествии.

Фотокадры с места страшной трагедии обошли всю страну и были показаны в эфире телеканалов. От удара лоб в лоб отечественная автомашина была разорвана на две части... Как пояснили спасатели, не потребовалось даже применение специального гидравлического инструмента, которым обычно разрезают салон, чтобы извлечь пострадавших и погибших. 

Как ранее сообщал infokam.su со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, около 12 часов дня на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» (600 км автодороги, ориентир - граница Камышинского и Дубовского районов) водитель автомашины «ВАЗ-2106» пошел на обгон. Выехав на полосу встречного движения, он лоб в лоб столкнулся с многотонным «КАМАЗом» с прицепом, водитель которого после обгона возвращался на свою полосу движения

В аварии погибли четверо, находившихся в легковой автомашине: водитель, пассажирка и двое детей.  Еще четверо пострадавших пассажиров «шестерки» с места происшествия были госпитализированы в Волгоград на вертолете санитарной авиации. 

Областной Главк МВД опубликовал запись с видеорегистратора «КАМАЗа».