Вследствие введения систем видеоконтроля за движением на дорогах, возникла проблема и у юридических лиц, которая связана с привлечением ответственности за нарушение правил дорожного движения. Компания «Штрафы ГИБДД» предлагает автоматизированные услуги для бизнеса, узнать подробнее о которых можно на https://shtrafy-gibdd.ru/business.

Особенности услуг

Часто автомобилем, который зарегистрирован на фирму, управляет наемный водитель. Бывают ситуации, когда он нарушает правила дорожного движения. И если организация владеет большим количеством транспортных средств, то на выявление и выплату штрафов уходит много времени. Воспользовавшись удобным сервисом можно избавиться от этих хлопот.

Компания оказывает услуги, касающиеся полноценного контроля штрафов и уплаты их общим счетом. Клиентам доступен комплексный и оптимальный инструмент. Автоматически начисления будут проверяться каждый день. Также предоставляется система отчетов, поэтому клиенты будут получать детальные сведения на электронный адрес. Оплата происходит общей суммой, а соответствующие квитанции предоставляются отдельно по всем правонарушениям.

Преимущества такой услуги заключается в следующем:

  • Экономия временных затрат персонала на ручную проверку правонарушений.
  • Автоматическая загрузка перечня штрафов в учетную систему.
  • Минимизация трат на оплату неучтенных вовремя либо просроченных нарушений.
  • Получение гарантии прохождения оплаты.

Схема работы сервиса

Массовая ревизия штрафов осуществляется по определенной схеме. Во-первых, компания дает перечень транспортных средств. Каждый день либо раз в 7 дней сервис выявляет новые нарушения и составляет отчет. Компания должна загрузить его в учетную систему. После этого она отправляет подкорректированный список транспортных средств по мере поступления в парк новой техники.

Оплата правонарушений единым платежом

При заказе такой услуги организация должна предоставить компании перечень автомобилей, которыми она владеет. Один раз в 7 дней сервис «Штрафы ГИБДД» выполняет поиск правонарушений и создает перечень, который нуждается в уплате. Кроме того, производится выставление счета на предоплату за услуги сервиса по заранее составленному списку. Затем компания производит оплату счета, который ей предоставлен. Сервис погашает штрафы за правонарушения и дает отчет об уплате и список платежной документации.