Киевская компания «Люкс окна» готова предоставить жителям столицы и Киевской области услуги по качественному остеклению окнами от известных фирм-производителей, таких как Rehau, Salamander, ALMplast и Openteck. Опытные специалисты компании «Люкс окна» на профессиональном уровне устанавливают металлопластиковые окна и двери, выполняют зимний монтаж, изготавливают окна для квартир, домов, коттеджей, а также выполняют ламинацию окон, делают нестандартные окна и двери, в том числе арочного типа, осуществляют ремонт окон с использованием современного оборудования и всевозможных комплектующих. Для качественного остекления профессионалы, в первую очередь, советуют использовать надежные металлопластиковые профили, которые являются основой прочности и герметичности оконной конструкции. В общем можно утверждать, что остекление балкона бывает двух видов:

  • «холодное»,
  • «теплое».

Отдельно выделяют также «французское» остекление. В зависимости от целей выбираются соответствующие типы профилей и стеклопакетов. С помощью «теплого» остекления и ряда других работ по профессиональному ремонту (выноса, утепления, внешней и внутренней отделки и т.д.) балкон или лоджию можно превратить в самостоятельную комнату. «Холодное» остекление менее затратное и обычно используется исключительно для бытовых нужд, когда балкон рассматривается лишь в качестве помещения для складирования вещей, хранения предметов быта и т.п. Естественно, все виды работ, связанные с изготовлением, демонтажем и установкой окон пвх, нужно поручить опытным специалистам, которые имеют определенные навыки и умения в этой нелегкой сфере.

Не пропустите выгодные предложения и акции от компании «Люкс окна»!

Компания «Люкс окна» предлагает своим клиентам выгодные акции и скидки. К примеру, в ночное время (с понедельника по пятницу с 8 часов вечера до 8 утра; в субботу и воскресенье – с 5 часов вечера и до 8:30 утра) всем желающим предоставляются скидки в размере от 3 до 5 % на всю продукцию и услуги компании! Эта скидка суммируется с другими скидками и акциями компании. Кроме того, при заказе окон или балкона в подарок каждому покупателю идет мини-сигнализация для надежной защиты окон и дверей, а на протяжении всего августа нынешнего года при заказе окон или балкона каждый клиент может получить возможность приобретения энергосберегающего стеклопакета по цене обычного.

Кроме того, с 25 по 25 сентября, заказав в компании металлопластиковые окна, клиент может получить специальный подарок. Для этого ему необходимо пройти 3 уровня увлекательной игры, предлагаемой на сайте компании «Люкс окна». Захватывающая игра включает в себя интересное задание: заменить старые окна на новые! Таким образом, можно выиграть 30 % скидку на любые услуги компании.