Для организации систем управления различных технологических процессов на промышленных предприятиях необходимо современное и качественное оборудование. Универсальные регуляторы ASCON TECNOLOGIC позволяют контролировать такие параметры, как расход, уровень, температуру, концентрацию и давление рабочих сред. Для выполнения этих задач итальянские производители предлагают большой выбор надежных функциональных моделей.

Критерии выбора приборов

Все регуляторы компании ASCON TECNOLOGIC выполнены с универсальным аналоговым входом, поддерживают широкий диапазон сигналов, имеют несколько режимов работы и алгоритмов управления. Современные приборы включают дополнительные функции, оснащены таймером, счетчиком, портом для подключения к Ethernet и устройствами для самодиагностики. Благодаря широкому спектру функциональных опций и возможности контроля всех основных параметров рабочих сред один такой регулятор может заменить целый комплект оборудования, что сократит расходы предприятий на закупку техники, упростит задачу монтажных работ, наладки и обслуживания системы управления.

При выборе модели следует обращать внимание на следующие характеристики устройства:

  • габаритные параметры прибора и экрана дисплея, показывающего рабочие параметры измеряемых величин;
  • четкость, яркость и контрастность изображения, количество цветов дисплея;
  • количество выполняемых функций, замеров параметров и дополнительных опций;
  • точность и скорость показаний;
  • количество режимов работы и диапазон принимаемых сигналов;
  • наличие таймера, счетчика, дискретных входов и выходов, кнопки конфигурации на передней панели.

Обычно в моделях предусмотрено по два дискретных входа, чтобы управлять несколькими режимами работы контроллера, включая пуск, стоп, смену задания и т.д. Для передачи данных устройства оснащены несколькими дискретными выходами транзисторного и релейного типа.

Преимущества регуляторов ASCON TECNOLOGIC

Оборудование итальянского бренда соответствует высоким стандартам качества, проходит ряд тестирований и заводских испытаний на специальных стендах. Производство основано на современных технологиях и ориентировано на выпуск востребованных приборов нового поколения для предприятий. На всю продукцию производители предлагают гарантию с квалифицированным сервисным обслуживанием, своевременной поставкой необходимых приборов и запасных частей. Регуляторы безупречно выполняют свои функции и обеспечивают надежную работу систем управления.

Широкий диапазон выполняемых функций позволяет использовать оборудование в разных отраслях промышленности на пищевых, фармацевтических, химических, энергетических, нефтегазовых и других предприятиях. Купить регуляторы по самым выгодным ценам от производителя предлагает наша компания. Опытные менеджеры-консультанты помогут подобрать оптимальную модель регулятора в зависимости от сферы применения, ответят на все вопросы, касающиеся особенностей подключения и настройки оборудования. Забрать товар можно самовывозом со склада компании или через оформление заказа с доставкой прямо на объект.

Более подробная информация на сайте.