В Волгограде третьи сутки идет поиск пропавшего школьника.

Пропавшему — 12 лет, поиски начались 6 декабря после поступления заявления от родителей. Как сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, по факту безвестного исчезновения проводится доследственная проверка.

Установлено, что школьник проживал с родителями в Тракторозаводском районе. В день исчезновения, 3 декабря, он покинул школу и направился расположенную неподалёку поликлинику, где работает его бабушка. Оставив у неё портфель, подросток ушел гулять. Он сказал бабушке, что пойдет покататься на льду.

Когда спустя полчаса у бабушки закончилась дежурная смена и она вышла на улицу, то не обнаружила внука. Родственники самостоятельно искали подростка двое суток.

Приметы пропавшего: на вид - 11-12 лет, рост - около 155-160 см.. Подросток худощавого телосложения, брови прямые средние, волосы темно-русые.

В день исчезновения он был одет в темно-синюю зимнюю куртку, синие джинсы и шапку черно-красного цвета.Если вы располагаете сведениями о месте нахождения или последнем месте пребывания разыскиваемого, сообщите эту информацию по телефонам: 8-937-545-56-23, 8-937-567-85-18 или «02». 

НАЙДЕН: "Пропавший школьник обнаружен в кафе быстрого питания".