Каждый день современного человека вряд ли проходит без применения компьютерной техники. Подобного рода гаджеты позволяют получать информацию со всего мира, быть в курсе происходящего и выполнять рабочие обязанности. Таким образом, активные пользователи электроники скрашивают свой досуг и не упускают возможность эффективно решать офисные задачи.

Невзирая на стоимости техники, и сроке эксплуатации, она нуждается в особом уходе и регулярном обслуживании. Применение незначительных на первый взгляд процедур, позволит продлить срок службы компьютера и избежать многочисленных проблем, связанных со сбоем системы. Одним из самых главных составляющей бесперебойной работы электроники является необходимость постоянного обновления всех систем и установленных программ.

Для решения имеющихся проблем с компьютерной техникой существует наш сервисный центр, позволяющий оперативно выполнить спектр услуг по приемлемым ценам и с выездом специалиста на дом. Мы работаем без выходных, дабы иметь возможность помочь клиентам в удобное для них время. Именно поэтому нашим заказчикам не нужно дожидаться будних дней, окончания зимних праздников и прочее.

Все то, с чем пользователь не в силах справиться самостоятельно, поможет выполнить специалист высокого класса, с большим опытом работы. Имея необходимые знания и навыки, удается устранить самые сложные неисправности.

Наш сервисный центр обладает следующими достоинствами по сравнению с аналогичными компаниями:

  • Оперативное реагирование на заявки владельцев компьютерной техники;
  • Положительный результат обслуживания;
  • Команда опытных специалистов;
  • Только качественные комплектующие;
  • Демократичные цены, доступные для каждого;
  • Скидки для постоянных заказчиков;
  • Бесплатная диагностика;
  • Гарантийные сроки после ремонта.

Выехав по адресу, специалист оценит ситуацию, проведет диагностирование и, выявив причину сбоев, постарается как можно скорее ее устранить. При этом, обязательно согласовав приемлемость стоимости работ с владельцем. Если вышли из строя основные детали и необходимо специальное оборудование, то компьютер будет направлен в обустроенный центр для дальнейшего ремонта.

Оформление заявки происходит любым удобным для клиента способом. Можно позвонить нам или оставить координаты
на сайте. После чего работник сервиса перезвонит и уточнит необходимую информацию по поводу модели ПК и проявлениях проблемы. Это позволит как можно лучше подготовиться к обслуживанию на дому, взяв с собой необходимые инструменты и детали.

Профиль нашего сервисного центра – быстрое и эффективное решение компьютерных проблем.