Кухня – одно из наиболее требовательных к меблировке помещение. Гарнитур для него должен состоять из материалов, легко выдерживающих постоянные изменения температур, повышенную влажность и прочие негативные факторы. Стильный дизайн и удобная конфигурация – не менее важные требования. Найти готовую мебель, полностью соответствующую перечисленным аспектам, практически невозможно. Кухни на заказ – то, что поможет каждому владельцу заполучить идеальную мебель по оптимальной стоимости.

 

Общие преимущества производства кухни на заказ

Изготовление кухонного гарнитура по индивидуальному заказу – отличный способ преобразить помещение, сделать его максимально удобным, функциональным, привлекательным. Основными преимуществами представленного решения являются:

  • полное соответствие параметров мебели размерам помещения;
  • возможность выбора любого цветового исполнения;
  • широкие возможности в плане конфигурации и внутреннего наполнения ящиков и тумбочек;
  • возможность создания нетрадиционных решений для маскировки ниш, поворотов, выступов и прочих недоработок интерьера.

Сегодня подобрать кухни на заказ в Астане можно в любом стиле, отдав предпочтение угловому, прямому, островному расположению. Решение зависит только от индивидуальных предпочтений. Это невозможно при оформлении покупки в магазине. Фабричные гарнитуры производятся в стандартном размере. Они не рассчитаны для комнат, имеющих нетипичную планировку.

 

Материалы изготовления современных кухонь

Заказать непосредственно у производителя мебель для кухни можно в отменном качестве. Для этих целей предлагаются прочные и долговечные материалы – ламинированный ДСП или МДФ. Ящики и тумбочки комплектуются надежной фурнитурой – петлями, доводчиками, ножками, ручками, системами автоматического открывания, дополнительными элементами для посуды и утвари.

Обходятся кухни на заказ недорого, что позволяет сэкономить средства не в ущерб качеству. Надежный производитель может предложить реализацию бюджетных проектов, характеризующихся простотой и лаконичностью исполнения или эксклюзивных, поражающих изысканностью и новаторством. В любом случае гарнитур будет иметь сертификат качества и гарантию, подтверждающую его надежность и долговечность. Профессиональная установка, консультирование по уходу позволят добиться безупречных результатов.