Ограждения из нержавейки – блестящий выбор для всех, кто ценит современный стиль, качество и эргономичность. Легкие сияющие конструкции созданы для безопасности внутри и снаружи зданий, являясь при этом эффектным элементом дизайна.

Почему ограждения из нержавейки считаются лучшими?

Лестничные ограждения из нержавеющего металла. Наши новые работы можно увидеть на сайте Акрис Групп.Нержавеющая сталь лидирует среди материалов для производства различного типа ограждений по ряду причин:

  • Нержавеющая (легированная) сталь содержит до 20% хрома и 15% никеля, что делает ее стойкой к окислению. Вся поверхность, включая мелкие механические повреждения и микротрещины, мгновенно покрывается слоем оксида никеля, который препятствует коррозии. Благодаря оксидной пленке такая сталь защищена от воздействия влаги и перепадов температур, сохраняет первоначальный вид даже в условиях агрессивной окружающей среды.
  • Нержавеющая сталь – легкий в обработке материал, в котором можно воплотить самые замысловатые дизайнерские решения. Разнообразие крепежа деталей позволяет изготовить конструкции любого размера и сложности. Строгие прямые и изящные выгнутые детали ограждений из нержавейки, смотрятся элегантно и свежо, не требуют сложного ухода и покраски.
  • Ограждения из нержавейки в Киеве и других населенных пунктах нашей страны уже стали непременным атрибутом каждого современного здания. Сверкающие или матовые они в равной степени придают солидности каждому строению. Металлические ограждения прочные и надежные и безопасные.

Какими бывают ограждения из нержавеющей стали?

Нержавеющая сталь универсальна – её можно комбинировать с любыми материалами: деревом, мрамором, гранитом, стеклом и др. Подобный подход увеличивает спектр дизайнерских решений для ограждений из нержавеющей стали в домах и общественных зданиях, учитывая общий стиль и назначение помещений.
По способу производства и установки ограждения из нержавеющей стали бывают сборными и сварными.

  • Сборные ограждения монтируются без применения сварки, используются только элементы крепежа. К плюсам таких ограждений относится легкость монтажа, возможность установки в местах, где сварка недопустима, также их можно демонтировать, или менять отдельные элементы. Однако крепления со временем могут расшатываться, поэтому такой вид ограждений требует регулярного осмотра, чтобы избежать несчастных случаев.
  • Сварные ограждения изготавливаются и монтируются при помощи сварки, все швы тщательно полируются. Сварные конструкции более прочные, надежные и долговечные, стоимость их ниже, чем сборных ограждений. Недостатки – сложность замены элементов и демонтажа.

Преимущества сотрудничества с нами

Предлагаем полный перечень работ по дизайну, производству и монтажу ограждений из нержавеющей стали, среди которых:

  • Разработка дизайна сварных или сборных конструкций с учетом общего стиля помещения или фасада здания, особенностей его использования;
  • Инженерное проектирование (форма, размеры, устойчивость и другие технические характеристики);
  • Предоставление 3-D модели ограждения заказчику;
  • Изготовление общей сварной конструкции или отдельных элементов сборного ограждения;
  • Монтажные работы.

Ограждения металлические стоят намного дешевле своих аналогов из дерева, закаленного стекла или декоративного камня, а по долговечности и надежности значительно их превосходят.
Мы используем нержавеющую сталь высочайшего качества с большим содержанием хрома стойкую к коррозии. Изготовление и монтаж выполняем аккуратно и быстро с применением соответствующих элементов для крепежа. Гарантируем длительный период службы наших ограждений из нержавеющей стали.