УЗИ сканеры (аппараты для ультразвукового исследования) являются обязательным инструментом любого полноценного центра диагностики и лечения. У современных частных и государственных клиник и учреждений сегодня есть как портативные, так и профессиональные модели оборудования для выполнения УЗИ.

Во многом это стало возможным благодаря текущей тенденции к снижению расценок на данный тип медтехники. Одновременно с этим функциональность УЗИ сканеров неуклонно растет. В базовых и расширенных комплектациях предусматриваются новые полезные датчики и опции, позволяющие с уникальной точностью диагностировать серьезные для здоровья патологии и болезни на самых первых стадиях их появления.

Сфера применения УЗИ сканеров

Портативные и стационарные УЗИ аппараты применяются в самых различных сферах медицины:

  • Урологии и гастроэнтерологии;
  • Акушерстве и гинекологии;
  • Кардиологии и даже ветеринарии.

Перед покупкой оборудования, необходимо внимательно изучить информацию о его производителе, ознакомиться с техническими параметрами, узнать возможности дополнительных ультрасовременных датчиков и функций. Самый простой и быстрый вариант получения столь важных сведений – обращение за консультацией к специалистам по продажам УЗИ сканеров.

Где приобрести УЗИ аппараты с выгодой?

Компания «Штейман Крафт» обладает многолетним опытом в сфере продаж переносных и стационарных УЗИ установок. В штате организации – квалифицированные специалисты, знающие о специализированном оборудовании всю необходимую информацию. Получить профессиональную консультацию можно онлайн и по телефону.

В ассортименте Штейман Крафт - модели УЗИ аппаратов проверенных и рекомендованных брендов-производителей, таких как Toshiba, Samsung, Siemens, Philips и т.д. Отдельного внимания заслуживает медтехника ТМ SonoScape и CHISON. Благодаря многофункциональности, высочайшему качеству сборки и выгодной стоимости, она пользуется максимальным успехом.

Важно! Компания «Штейман Крафт» является официальным дистрибьютором УЗИ аппаратов указанных и других ведущих марок. Поэтому реализует аппараты исследования по наиболее доступной для клиентов цене и с полным комплектом сопроводительных документов, включая гарантии.

Условия заказа:

Оперативная доставка в любой регион России; Возможность покупки в лизинг. Монтаж и настройка медтехники, обучение персонала особенностям работы с устройствами. Оформить успешный заказ можно прямо сейчас или после предварительной консультации менеджера.

Компания Штейман Крафт https://stkraft.com/katalog/uzi-apparaty