Приобретение грузового автотранспорта занимает не маловажную роль в развитии бизнеса. КАМАЗ – это крупнейшая Российская корпорация, входит в 20-ку ведущих мировых производителей тяжелогрузных автомобилей.

Большие и малые предприятия расширяют и усовершенствуют свой автопарк, для успешной и продуктивной работы, применяя лизинг. Эта услуга позволяет приобретать дорогостоящую технику, не требуя больших вложений. Оформить
КАМАЗ в лизинг, может практически любой клиент, даже если организация находится не в его городе.

Нужно отметить тот факт, чем больше сумма авансового платежа, тем выгоднее предоставят условия договора. Примерные условия предоставления такие: авансовый платеж от 20% от стоимости техники, срок заключения договора от 12 до 60 месяцев. Заключив договор, к примеру, на 36 месяцев, клиент вправе погасить досрочно оставшуюся сумму, тем самым, выкупив автотехнику. При нарушении условий договора, лизингодатель, в праве потребовать обратно предоставляемую технику. Так же практически на каждом сайте лизинговой организации представлены онлайн-калькуляторы, по которым можно просчитать приблизительную стоимость ежемесячных платежей.

Renault в лизинг

Покупка крупногабаритной техники Renault в лизинг для организаций, станет неотъемлемой частью в развитии бизнеса. На сегодняшний день марка Renault, самая популярная и продаваемая в России. Современный дизайн, надежность и комфорт, делают эту марку еще более привлекательной и выгодной. Так же марка скания в лизинг шведского бренда, заслужила доверие у многих компаний и признание со стороны автомобилистов своей мощностью и доступной ценой. По сей день пользуется большим спросом.

Исходя из широкого спектра лизинговых программ, стоит отметить несколько основных достоинств: график платежей подбирается согласно возможностям клиента, максимальный срок заключения договора 5 лет и минимум документов. После окончания договора, есть три пути: оставить транспортное средство, вернуть его в лизинговую компанию и продлить договор. Лизинг доступен практически каждому клиенту.

Чтобы приобрести транспортное средство в лизинг необходимо пройти несколько простых шагов:

1. Нужно определиться, в каком количестве и какая именно техника необходима.

2. Выбрать поставщика и лизинговую компанию.

3. Подать заявку на рассмотрение (можно отправить в онлайн режиме).

4. После чего, поступит коммерческое предложение, заранее можно собрать необходимые документы для заключения сделки.

5. Подписание договора и внесение аванса (перед тем, как поставить подпись, внимательно нужно изучить договор).

6. Получение желаемой техники.