Межкомнатные двери «Стрелиция» https://www.dveri-paneli.ru/catalog/megkomnatnye-dveri-streliciya/ отличаются необычным стильным дизайном и изысканностью линий. Высокий уровень спроса они получили, благодаря доступной цене и широкому ассортименту цветов: миланский орех, итальянский орех, дуб, беленый дуб, венге, белый, с грунтовкой (такие двери можно окрасить в любой цвет самостоятельно).

Мазонитовые межкомнатные двери «Стрелиция» могут использоваться для оснащения различных типов объектов. Наиболее часто их применяют для оборудования офисных помещений, банков, поликлиник, квартир, частных построек, административных помещений и так далее.

Преимущества межкомнатных дверей «Стрелиция»

Изделия такого типа создаются согласно каркасно-щитовой технологии. По периметру располагается деревянный каркас, для облицовки используются щитовые панели. Основа выполнена методом сращивания микроскопических шпон. Облицовка выполняется с применением панелей, сделанных из МДФ. Они отличаются повышенной прочностью, делают готовую конструкцию более надежной. Поверхность покрывается ламинирующей пленкой путем прессования, под воздействием повышенных температур. Благодаря использованию такого приема, можно не опасаться, что в процессе эксплуатации пленка отслоится. В процессе производства, как правило, используется качественная пленка, обеспечивающая долгую службу готового изделия.

К основным преимуществам мазонитовых межкомнатных дверей «Стрелиция» относятся:

  • Прочность, благодаря использованию при изготовлении дверей МДФ панелей, которые по прочности не уступают панелям из массива, но значительно снижают общую цену изделия.
  • Длительный срок службы.
  • Изысканность стиля, отсутствие вычурных деталей. Строгость дизайна – одна из отличительных черт классического стиля.
  • Сохранение актуальности, вне зависимости от времени и моды.
  • Сдержанность и респектабельность вида.
  • Обеспечение сохранения тепла внутри помещения, что объясняется особенностями материалов, используемых в производственных целях.
  • Превосходная звукоизоляция за счет использования между каркасом и щитовыми панелями сотового наполнителя (чаще всего это ячеистый картон). Это важное качество, вне зависимости от условий эксплуатации.

Очищать поверхность можно привычными способами, чтобы сохранить двери в изначальном состоянии.