При оборудовании систем освещения сегодня активно используются Led-светильники. Их главными преимуществами считается возможность энергосбережения и длительность эксплуатации. Светодиодные источники света гарантируют отсутствие мерцания. Это значительно снижает уровень нагрузки на роговицу человеческих глаз. Led-светильники используются не только в жилых, но и в офисных или промышленных помещениях.

Экономичные и надежные осветительные системы – это лучшее решение для установки на городских улицах. Производством качественных изделий занимается компания "Лайтен". Она предлагает покупателям светодиодную продукцию с доступной стоимостью.

Виды осветительного оборудования для промышленного освещения

Для промышленных помещений выбор ЛЕД-светильников зависит от способа и места их установки. На складах и в заводских цехах обычно устанавливаются:

  • изделия купольного типа;
  • прожектора для заливного света;
  • лампы со взрывозащитным эффектом;
  • линзованная продукция с узкой оптикой.

Уличное Led-освещение

Популярными видами светильников для установки на улице считаются фонари, фасадные аксессуары, ригельные СОК. Есть специальная продукция, предназначенная для освещения территорий жилых дворов или промышленных предприятий. В компании "Лайтен" можно выбрать изделия, которые отличаются мощностью, интенсивностью излучения и цветом света.

Использование светодиодных светильников в чистых помещениях

LED-светильници считаются лучшим решением для установки в медицинских или детских учреждениях. Они отличаются хорошими показателями экологичности, поэтому не приносят вреда человеческому здоровью. Осветительные аксессуары характеризуются простотой установки и ухода.

Преимущества установки светодиодных систем в офисных помещениях

ЛЕД-светильники для офисного помещения отличаются техническими показателями, формой корпуса и способом крепления. Преимуществом их установки считается обеспечение оптимального уровня освещения помещения. Созданные системы позволяют экономить расходы на оплату коммунальных услуг.

Освещение торговых залов с помощью Led-ламп

Качественное освещение торговых помещений привлекает внимание покупателей. Оно может быть общим или предназначенным для подсветки определенной группы товаров. При оформлении зоны акций или распродаж уместным будет использование карданных и трековых осветительных приборов.