Вы всегда хотели научиться делать что-то своими руками и чтобы это выглядело красиво? Тогда Вам стоит обратить свое внимание на алмазные вышивки портретов. Это именно тот вид творчества, который позволит Вам почувствовать себе художником и ювелиром в одном лице. Ведь для того, чтобы создать такую картину понадобится не только чувство прекрасного, но и по истине ювелирное мастерство. Вы сможете стать частью этого процесса и получить в итоге полноценный портрет и кучу позитивных эмоций вдобавок. Все детали портрета выглядят натуралистично и в целом наблюдается некий эффект 3D, при котором каждая черта лица заиграет по особенному. Можно заказать такой портрет по фотографии и это станет действительно оригинальным подарком для друзей и родственников.

На сайте https://2kartinki.ru представлен самый широкий выбор набор для вышивки. В электронном каталоге можно внимательно просмотреть все существующие варианты и подобрать тот, который Вам понравится больше всего. Если есть сомнения, то смело свяжитесь с менеджером, который ответит на все Ваши вопросы и даст консультацию. Также о каждом наборе есть подробная информация вместе с фото.

Из чего состоит набор для творчества?

- холст на подрамнике. На него нанесено основное изображение;

- набор разноцветных матовых кристаллов (изготовлены из качественного стекла и не выгорают со временем);

- специальная ручка и пинцет для инсталляции алмазов;

- тарелочка для кристаллов;

- кусочек затвердевшего клея – галлерта;

- схема соответствия цветов;

- крепление для готовой картины.

А теперь рассмотрим принцип создания картины в стиле алмазной вышивки.

Сам процесс немного напоминает классическую вышивку, но только вместо ниток и иголки у Вас кристаллы и клей. На холсте нанесен рисунок, который поделен на мелкие фрагменты. Каждый фрагмент пронумерован. Кристаллы также пронумерованы. Вам необходимо наклеить кристалл на соответствующее место. Так Вы полностью покрываете алмазами всю поверхность холста, не оставляя пробелов на нем. Конечно придется потрудится над созданием портрета, но в итоге получится действительно что-то необычное. Поверхность картины покрывается слоем прозрачного клея, который не вызывает аллергию и совершенно безопасен.

Подойдет такой подарок для людей разных возрастов и профессий, ведь каждый из нас мечтает побыть художником. Он понравится как творческим личностям, так и любителям математических вычислений. В процессе работы Вы сможете отдохнуть от ежедневной рутины, развить чувство прекрасного, зарядиться позитивом и просто отдохнуть.