Наркомания – это страшная проблема человечества, не стоящая на месте. Современное общество пытается уберечь слабых к нарковеществам людей от распространенных наркотиков, они находятся под запретом для реализации на государственном уровне в разных странах мира, но, к сожалению, новые опасные вещества появляются вновь и вновь. Так возникла ещё одна проблема – Прегабалин, и теперь лечение от лирики стало не менее актуальным, чем зависимость от конопли.

Лирика – что это такое и суть проблемы

Итак, «лирикой» называют специфический противоэпилептический препарат Прегабалин, который также используется для купирования нейропатических болей и назначается пациентам, перенесшим травмы спинного мозга. Анальгетические свойства данного лекарства стали бесценны для лечения от ломки у героиновых наркоманов, состав вызывает быстрое купирование болевого синдрома, но вместе с этим приводит к эйфории. Именно это послужило причиной того, что полезное лекарство превратилось в наркотик. Также проблемой стало то, что даже при точной дозировке препарат легко может вызвать привыкание и, соответственно, зависимость.

Как должно проводиться лечение от лирики, чтобы гарантировать 100%-й эффект

Рассчитывать на то, что зависимый человек сам сможет отказаться от «дозы» лирики и легко вычеркнет фармакологическое вещество из своей жизни - не стоит. В первую очередь, это наркотическое вещество, а значит, вашему близкому человеку нужна квалифицированная помощь - лечение наркомании по специальной современной и максимально эффективной методике.

В наркологическом центре «Панацея» вам готовы оказать такую помощь! Огромный опыт наших специалистов позволяет нам гарантировать, что после полного курса лечения и реабилитации пациент навсегда избавится от пагубной тяги.

Эффективность обеспечивается грамотностью подхода, он состоит из таких этапов как:

  • ·устранение физической тяги, снятие абстинентного синдрома, очищение органов от токсических накоплений;
  • ·психологическая реабилитация, благодаря которой пациент осознает глубину проблемы и степень вреда, причиняемого наркотическим веществом, найдет смысл жизни и поставит важные цели.

Максимальный эффект обеспечивает прохождение реабилитации по уникальной программе «12 шагов», и мы активно используем её на практике.

В лечении от лирики без помощи врачей и поддержки опытных психологов не обойтись, кроме того, наркозависимого лучше на время переместить в другую обстановку, а современная, уютная частная наркологическая клиника с приветливым и внимательным персоналом – идеальное место для этого.

Хотите спасти близкого? Обращайтесь! Не знаете, как поступать и с чего начать? Позвоните и проконсультируйтесь со специалистом, мы готовы вам помочь!