Роскошная квартира, напоминающая резиденцию кинозвезды, или восточное обаяние дворцов махараджей - смелые идеи, но вполне осуществимые. Ведь даже самый безликий интерьер можно изменить до неузнаваемости. Для этого не станет препятствием ни наступивший кризис, ни малогабаритная площадь жилого пространства.

Сказка для взрослых

Идея роскошного оформления возникает как протест против рационализма и функциональности. Иногда мы просто хотим оградить себя от серых будней в уюте домашней обстановки, где будем чувствовать себя максимально комфортно. Сказочности добавят предметы мебели в стиле богемный шик, рококо и барокко. Золото и позолота подчеркнут высокий статус и придадут любому элементу благородную огранку. Мягкая группа “Кармен 2”, представленная в нашем каталоге, станет выразительным элементом вашей гостиной. Добавьте к ней сервант на ножках кабриоль или несколько пуфов, и вы окажетесь в атмосфере барочного интерьера прошлых эпох.

Сдержанная роскошь

Менее помпезный классический или неоклассический интерьер пластичен, подходит под небольшие площади. Используйте пастельные тона, легкую мебель, бюро, комоды и серванты. В нашем ассортименте вы найдете подходящие модели, которые понравятся ценителям стилистических изысков в лучших проявлениях современного производства.

Мягкие угловые диваны, кресла с высокими боковыми стенками, декоративные столики широко используются в обстановке с классическими библиотеками, комодами стенками. В комплект к дивану могут идти два или три кресла, образующие уникальный эстетический тандем.

Благодаря ассортименту мебели premiere-mebel.ru вы можете огранизовать пространство зоны досуга, уголка для общения и деловых встреч, места для чаепития. Для поддержания баланса удобства и эстетики мы подберем для вас предметы интерьера, отвечающие за функциональность и рациональное использование квадратуры: личные вещи будут скрыты в шкафах-купе, дорогой фарфор расставлены на полках в серванте, а журналы и газеты на полках под столешницами.

Да будет цвет!

Для создания неординарного интерьера не всегда нужно приобретать дорогостоящую мебель от известных брендов. Попробуйте украсить помещения с помощью оригинальной цветовой палитры и использования множества различных текстур. Иногда даже небольшой вклад в дизайн мебели может сделать комнату “живой” и индивидуальной.

Кровать с отделкой из экокожи, модульная система для всей квартиры или журнальный столик из натурального дуба - вы всегда можете заказать мебель по индивидуальным требованиям. Обратитесь за помощью к нашим менеджерам, и мы подберем для вас оптимальные решения, которые сделают интерьер роскошным и неповторимым.