Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта!

Спасибо вам за огромное трудолюбие, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче и добрее. Вы — украшение нашего мира, потому что вы — это красота, нежность и забота. Символично, что первый весенний праздник связан именно с вами, милые женщины, потому что вы теплом и светом души согреваете семейный очаг.

Семья — это то, что наполняет нашу жизнь смыслом. В своих детях мы видим продолжение самих себя. Мы живем ради того, чтобы Камышин и Камышинский район стали лучше, и верим, что наши дети пойдут по нашим стопам и также приложат все силы для воплощения планов и мечтаний.

А добиваться успехов и мечтать мы можем во многом благодаря вам, дорогие женщины. Будучи матерями и бабушками, вы вселяете уверенность, указываете путь… В этом весенний день я бы хотел сказать особые слова благодарности всем матерям за вашу заботу. Низкий поклон вам!

Низким поклон матерям, которые воспитали настоящих патриотов и героев нашей страны. Спасибо Вам, Валентина Сергеевна Колгатина, за Вашего сына — Героя России Александра Колгатина! Сегодня Вашим сыном гордится не только Камышин, но и вся Россия!

Милые камышанки! Сегодня мы переживаем достаточно трудные времена, есть проблемы в разных сферах. В эти дни в городе и на селе вы ведёте за собой, возглавляете администрации и трудовые коллективы, решаете вопросы, выстраиваете и укрепляете отношения. Пусть наступившая весна станет для всех нас добрым признаком хороших перемен. Пусть вопросы будут решаться, а проблемы оставаться в прошлом. Рассчитывайте в этом на нашу, мужскую, помощь!

Хочу пожелать вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот весенний праздник создаст вам хорошее настроение! С праздником вас!

Серго Саргсян,
председатель Камышинского отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России».