Сейчас использование светодиодных экранов всех разновидностей актуально для разных сфер бизнеса. Эти LED конструкции состоят из отдельных модулей, на которых помещается несколько групп светодиодов. И благодаря модульности конструкции в целом, ее размеры могут варьироваться, от небольшого экрана до целого медиафасада. Такие светодиодные конструкции производит компания Flylights. У нее на странице видеоборды и наружные LED экраны представлены во всем техническом разнообразии.

Светодиодная реклама от Flylights – это всегда качественно, надежно, долговечно. Поэтому подобное приобретение для вас отличается практичностью. Достаточно один раз подобрать подходящий формат светодиодного экрана или видеоборда.

Тонкости выбора наружных LED экранов

Размер вашего будущего светодиодного экрана может быть практически любым, это зависит от того, из скольких модулей он состоит.

LED экран может быть как внутренним, так и наружным. Второй вариант оснащен еще и защитой от влаги, пыли и прямых солнечных лучей. Именно наружные светодиодные экраны и видеоборды используются для демонстрации рекламы, информационных и агитационных роликов на улицах городов.

При выборе и установке светодиодной модульной конструкции необходимо помнить о следующих моментах.

  • Расстояние между светодиодами на модуле – это и есть разрешение изображения. Этот параметр еще называется «шаг пикселя». Чем плотнее располагаются светодиоды, тем четче будет картинка. Но чем реже, тем меньшим будет энергопотребление. В данном случае взвешивайте не столько ваш бюджет, сколько размещение экрана. На небольшом расстоянии от зрителей изображение должно быть максимально четким, а значит, разрешение – высоким и плотность пикселей должна быть высокой. А вот на большом, высоко расположенном экране для четкого восприятия картинки обычно хватает лед модулей 10Р – с низким разрешением.
  • Диапазон рабочих температур – в пределах -40 – +50 градусов, чтобы эффективно работать круглый год. Именно такие экраны выпускает компания Flylights.
  • Способ установки – может быть в 3 вариантах. Это либо отдельно стоящие уличные экраны - видеоборды, которые могут быть как одноцветными, так и полноцветными. Также существуют конструкции с креплением на крыше, при помощи специальных крепежных опор. Кроме того можно выбрать экран с установкой на фасаде дома. Выбор конструкции напрямую связан с целями ее установки.

Светодиодные экраны и видеоборды от Flylights – это всегда практичный и современный рекламный инструмент. С его помощью можно не только увеличить количество клиентов, но и стимулировать их возвращаться к вам вновь и вновь. С такими качественными и надежными светодиодными модулями покупатели точно вас заметят и запомнят.