Крымский полуостров всегда притягивал туристов со всей России, поскольку на этой благодатной земле можно отлично провести время всей семьей или в компании друзей. В последнее время сервис курортов заметно улучшился: появились новые виды услуг при сохранении прежней стоимости путевки.

Опытные путешественники непременно скажут вам, что необходимо посетить южный берег Крыма с его многочисленными курортными поселками. Однако не только этим славится полуостров. Сегодня отмечается заметный рост частных пансионатов и комплексов. Среди них свое место занимает местная курортная сеть «Азовский» - https://vk.com/azovsky. Что же доступно для обычных посетителей этого комплекса?

Система «Все включено» отлично показала себя на некоторых заграничных курортах – теперь протестировать курортный сервис по этой системе можно и в России. Для отдыхающих открыт комплекс «Азовский» и пансионат «АзовЛенд».

Рекреационные объекты насыщены всем необходимым, что должно присутствовать при качественном отдыхе на море. Во время нахождения на семейном отдыхе можно посидеть в тени роскошных деревьев и кустарников, погулять по тенистым аллеям охраняемой и ухоженной территории курорта.

Конечно же, любой активный отдых сложно себе представить без увлекательных игр. Для таких целей предназначены спортивные и другие площадки. Для любителей тенниса открыт корт с отличным покрытием. Пляж – это не только место для тихого расслабления на солнышке и купания. Пляжные развлечения включают в себя и увлекательные игры под открытым небом. К примеру, можно провести состязания по пляжному волейболу или футболу.

Территории пляжей обладают собственной инфраструктурой. Для отдыхающих созданы все условия для качественного времяпрепровождения на берегу моря. Все песчаные пляжи оборудованы так называемыми «зонтиками», а также навесами и лежаками. Это важно в условиях южного сухого климата, поскольку постоянно находиться подчас на раскаленном солнце вредно.

Когда речь заходит о питании по системе «все включено», то представляется «шведский стол», где доступны вкусные блюда практически в круглосуточном режиме. Для детей предназначены специальные водные аттракционы, где они в полной безопасности могут наслаждаться жизнью. Однако для разнообразия отдыха подойдут и экскурсионные маршруты по близлежащим памятникам природы и архитектуры.