Квартира комфорт-класса от лучшего в Москве застройщика ГК МИЦ - для вас и вашей семьи! ЖК «Зелёные аллеи» размещается в экологической местности - г. Видное Ленинского р-на. Этот городок, расположенный в 4 км от МКАД, отличается высоким уровнем инфраструктуры, что позволило признать его в 2008 г. самым благоустроенным в регионе.

Первая очередь комплекса уже сдана. Ввод в эксплуатацию второй очереди назначен на середину 2020 г. Информация о ходе строительства, представленная на официальном сайте ЖК «Зелёные аллеи», постоянно обновляется. Читайте, выбирайте, покупайте!

Преимущества комплекса: элементы вашего комфорта

Тщательная разработка проекта «Зелёные аллеи» обеспечила жильцам возможность в полной мере удовлетворять свои потребности в комфортном проживании, в полноценном отдыхе, в организации досуга и развития детей.

К списку достоинств этого жилого комплекса можно отнести:

  • отличную транспортную доступность;
  • уникальность архитектурного стиля;
  • продуманную рациональность планировок;
  • наличие развитой внутренней инфраструктуры;
  • близость к инфраструктурным объектам города;
  • высокий уровень благоустройства территории.

Построены подземные гаражи для личных автомобилей жильцов, а также отведены места для гостевого паркинга.
Благодаря множеству коммерческих заведений, жители квартала «Зелёные аллеи» могут получить в полном спектре бытовые услуги и совершить все необходимые покупки.

Выгоды приобретения квартиры в комплексе «Зелёные аллеи»

  • Возможность покупки в рассрочку

Хотя цены на квартиры в ЖК «Зелёные аллеи» доступны любым слоям населения, однако не всегда покупатели располагают требуемой суммой. Вот почему рассрочка - удобный способ купить желанные квадратные метры прямо сейчас. На официальном сайте можно ознакомиться с условиями рассрочки.

  • Юридическая «чистота»

Приобретение жилья в застройке «Зелёные аллеи» - гарантия «безоблачного» юридического прошлого вашей недвижимости, т.к. полностью отсутствует вереница каких-либо сделок с квартирой.

  • Современные планировки

Жильё в новостройке - это высокие потолки, просторные прихожие и кухни, светлые большие комнаты, остеклённые балконы. Вторичный рынок редко когда может предложить объекты такого высокого уровня.

  • Современные коммуникации

Новый дом - это превосходное техническое состояние инженерных коммуникаций. Возможность установки систем сигнализации/видеонаблюдения позволяет сделать быт жильцов комплекса комфортным и безопасным.

Искренне благодарим сайт https://zelenye-allei.ongrad.ru/ за информационную помощь.