Москва. Исторический центр мегаполиса. Здесь принято проводить свободное время, назначать свидания, устраивать дружеские встречи и просто наслаждаться уникальным обликом российской столицы. Однако можно подойти к вопросу отдыха и более нестандартно. Для особенных торжественных мероприятий в сердце крупнейшего европейского города подойдет банкетный зал на 10 человек в здании особняка 18 века – Доме Смирнова.

У всех нас есть стереотипное представление о прекрасном. Мы обычно видим свадебное торжество, банкет на день рождения или корпоративную вечеринку в шикарном месте, наполненном историей и традициями. Тверской бульвар именно такое место, где переплетаются различные эпохи. Важно, чтобы внутри помещения было максимально комфортно и в то же время необычно. Любое важное мероприятие с участием небольшого числа гостей отлично будет смотреться в интерьерах старого дома с собственным оригинальным стилем архитектуры.

Маленькая московская вечеринка может надолго запомниться ее участникам благодаря особенной атмосфере в залах, где проводятся банкеты. Отмечается, что в Доме Смирнова таких банкетных помещений сразу несколько. Во всех комнатах особняка царит своя атмосфера, настроение. Все это стало возможно благодаря стильному оформлению залов по оригинальным чертежам и фотографиям. Традиционная мебель, придающая уют всему помещению, влияет на настроение всех посетителей заведения.

В наш современный век мы начинаем ценить прошлые эпохи, когда все казалось естественным и прекрасным. Сегодня любой предмет интерьера, которому исполнилось более ста лет, оценивается специалистами на вес золота. Мода на старинное убранство и красоту исторических интерьеров набирает популярность ежегодно. В настоящее время создается огромное количество заведений общественного питания по образу и подобию старинных ресторанов и кафе. Такой интерьер привлекает внимание публику не только своей нестандартностью, но и комфортом.

Согласно исследованиям были получены следующие данные и заключения: человек, отдыхающий в компании близких по ментальности людей, в интерьерах старинного купеческого аристократического дома получает самое большое количество эмоций и воспоминаний. Эксперты сравнивают праздничный ужин или обед в исторических фасадах с интерактивной игрой, которая способна окунуть нас в другое измерение и пространство через предметы и запахи.