Паркет 73 – это известный поставщик напольных покрытий и межкомнатных дверей российских и европейских производителей: Tarkett, Quick-Step, Egger, Sinteros и многих других. Склады нашей компании расположены
в Ульяновске и еще 118 крупнейших городах России. Более 10 лет мы подбираем своим клиентам оптимальные напольные покрытия для домашнего и коммерческого использования.

Ламинат - самое распространенное напольное покрытие с замковым и клеевым соединением. Производители позаботились о простоте укладки такого пола. Ламинатная плита отличается по степени износостойкости, именуемой классами. Специалисты нашей компании помогут вам подобрать лучший вариант именно под особенности вашего помещения.

Паркетная доска - модный во все времена паркетный пол. Ему присущи все свойства деревянного покрытия. Но в отличие от своих прадедов, он не требует тщательного ухода, устойчив к истиранию и царапинам. Разрабатываемые изготовителями специальные покрытия защищают его от выцветания и проникновения влаги, а замковая система поможет быстро смонтировать пол.

Линолеум уже давно является лучшим матералом для квартир и офисов, школ и других детских учреждений. Рулоны линолеума можно подобрать в зависимости от ширины помещений. Производственные компании гарантируют не только долговечность своей продукции, но и соответствие высоким эко-стандартам.

ПВХ плитка - это виниловый ламинат. Он поставляется в виде прямоугольников или квадратов. Размеры плитки стандартные - помогут комбинировать разные виды рисунков и фактур для создания неповторимого дизайна. Такой пол легко укладывать и приятно эксплуатировать, он подходит для системы теплых полов.

Пробковые покрытия всегда будут отличным решением для дома в экостиле. Верхний слой покрытия выполнен из коры настоящего пробкового дерева, которое обладает природными антисептическими свойствами, не впитывает влагу и не деформируется в работе. Пробковый пол - прекрасное подходит для детских комнат и спален.

Ковровая плитка - самое модное покрытие для дома и коммерческих помещений. Появилось относительно недавно и стремительно завоевывает популярность, он прост в укладке. Способность легко менять плитку при износе, наделяет такой материал самыми высокими практическими свойствами. Повышенные свойства тепло- и звукоизоляции, способность контролировать влажность в помещений делают покрытие незаменимым для отелей, конференцзалов.

Ковры в любые времена являются лучшим текстильным украшением дома. На современных фабриках позволяют изготавливать ковры из разных материалов и разнообразных геометрических форм. Ковровые фабрики предлагают свои изделия как в традиционном варианте с классическим повторяющимся орнаментом, так и в смелых дизайнерских рисунках.

Ковролин - недорогая и практичная альтернатива коврам. Ковролин делают из искусственных волокон. Он отлично поглощает звуки, защищает от грязи, сохраняет тепло. Его продают метражом и подбирают по ширине помещения, в котором планируют укладку.

Межкомнатные двери являются стандартным пакетом в капитальном ремонте любого дома или офиса. При подборе особенное внимание стоит уделить качеству исходных материалов - двери служат более 20 лет и способны пережить не один ремонт.