Желаете порадовать Любимую букетом, который вызовет у нее искренний восторг? А может быть, вы хотели бы получить красивые цветы к юбилею, свадьбе, любому другому празднику? Теперь это стало еще проще, чем когда-либо! Ведь компания Flora Express предлагает огромный выбор цветочных букетов, которые вы можете заказать прямо через интернет! Мы работаем в 4782 городах мира, и обеспечиваем быструю доставку роскошных, свежих цветов в каждом из них! Компания работает с 2006 года, радуя своих клиентов, предлагая удивительные цветочные композиции на любой случай жизни.

Букеты от Flora Express: почему их выбирают?

Если вас интересует доставка букетов недорого, компания Flora Express порадует множеством приятных предложений. Ассортимент цветов, растений и украшений для композиций очень широк, и наши талантливые флористы готовы быстро и со вкусом собрать любую из композиций, представленных в нашем каталоге. Хочется чего-то необычного? В таком случае менеджеры охотно примут и нестандартный заказ, чтобы доверить его фантазии и трудолюбивым рукам наших проверенных специалистов.

Каждый букет оригинален, но все они создаются только из свежих растений, в ближайшем из цветочных салонов, сотрудничающих с нами. Мы постоянно занимаемся расширением сети, ведь это позволит нашим клиентам получать цветы еще быстрее, имея еще более широкий выбор вариантов. Доставка букета, заказанного через Flora Express, не займет много времени, ведь наши курьеры всегда подбирают наиболее рациональные маршруты и прекрасно знают о том, что вам хочется получить заказ как можно скорее. Доставка осуществляется до двери — вам достаточно будет просто открыть курьеру и взять столь ожидаемый заказ.

Мы предлагаем возможность быстрого заказа через удобный, интуитивно понятный каталог, разбитый на разделы. Вы можете осуществить оплату заказа любым удобным образом. Компания Flora Express работает с наличными средствами и безналом, потому проблем с оплатой определенно не возникнет. А еще мы придерживаемся разумной политики цен, и потому любой заказ, сделанный у нас, будет выгодным для покупателя.

Заказав цветы в компании Flora Express, вы обеспечите себе приятный сервис — каждый заказ сопровождается операторами с момента поступления и до вручения заказа получателю. Вы получите индивидуальный подход — все ваши пожелания будут выслушаны и выполнены в полном объеме. Наши цветы принесут вам радость!