Выбирая велотехнику, хочется, чтобы она прослужила как можно дольше, а также, чтобы доставляла комфорт при ее использовании. Но немаловажен еще один фактор – хранение и перевозка велотранспорта. Как правило, хранить такую технику дома затруднительно. А о том, чтобы транспортировать предмет в городском транспорте, не может быть и речи. В связи с этим возникает интересная идея. А именно, купить складной велосипед, различные модели можно посмотреть в интернет-магазине. Данные товары предлагает магазин «Велоцентр». Здесь можно подобрать модель, которая идеально подойдет по цене, габаритам и техническим характеристикам.

складной велосипед фото Работники «Велоцентра» помогут при необходимости выбрать технику правильно и решат организационные вопросы с доставкой.

Что отличает складной велосипед от обычного? Их конструкция несколько различна, поэтому складная модель особенно подходит для путешествия в условиях городской зоны. Она более маневренная, компактная, хорошо проходит в узких местах. Также такой велотранспорт оснащен только одной поперечной трубой рамы, которая занижена. Выгоды подобного приобретения следующие:

  • технику можно свободно разместить на балконе, лоджии или в коридоре квартиры;
  • такой транспорт легко перевозить как в багажнике авто, так и в общественном транспорте;
  • данные модели не дают сильной нагрузки на колени и суставы.

Какие еще велосипеды есть в «Велоцентре»

Магазин расположен в г. Белгород, но найти его можно и в интернете. Для этого достаточно зайти на сайт
velo-centr.ru. Всегда в наличии здесь представлены:

  • модели для женщин, детей, подростков;
  • техника для профессиональных занятий велоспортом;
  • модели горных велосипедов, в том числе для экстремального спуска с горы;
  • техника с повышенными эстетическими качествами;
  • транспорт для городских велогонщиков и многое другое.

Вся продукция, представленная в магазине, поставляется ведущими мировыми производителями SRAM, SHIMANO, MARZOCCHI, SR Suntour, SunRace, Premium, Fly, Sun Ringle , Hayes, Manitou, Maxxis. Также здесь в изобилии имеется спортивная экипировка от таких брендов, как FOX Racing Inc., DAKINE, Exustar, Adidas. Есть множество аксессуаров для велосипедистов: от перчаток до багажников для велотранспорта.

Кроме того, клиентам «Велоцентра» доступна такая услуга, как прокат велотехники. На купленные велосипеды дается гарантия от полугода до трех лет в зависимости от производителя. В любом случае здесь вы можете купить качественную продукцию по доступной цене.