В уходящем сезоне Камышинский драматический театр приглашает посмотреть последнюю премьеру. Она состоится 11 мая в 18 часов.

Спектакль «Отдам мужа в хорошие руки» по пьесе современного драматурга Антона Финка «Голубцы по объявлению» ставит режиссер  Александр Штендлер.

«Главней всего – погода в доме». А как сохранить нормальные, теплые, душевные отношения в браке, между мужем и женой. Ведь быть счастливыми хотят все: и женщины, и мужчины. А «в любви, как на войне, все средства хороши»… Однако любой даже тщательно продуманный план может выйти из-под контроля и принять непредсказуемый поворот, как, впрочем, и происходит в спектакле…

Легкий ироничный сюжет пьесы Антона Финка удивит вас веселыми шутками, зарядит хорошим настроением в замечательной компании любимых актеров: заслуженные артисты России Лариса Жарова, Татьяна Торощина и Николай Штабной, а также актеры Светлана Олейник и Алексей Лобойко.

А утром 11 мая, в 11.00, театр приглашаее на премьеру самых юных наших зрителей. Театр кукол “Калейдоскоп” покажет вам новую богатырскую сказку доброе дело Григория Остера.

Поставил ее заслуженный артист республики Крым режиссер Николай Бойко, художник-постановщик Валентина Самочкина, а куклами управлять будут артисты Мария Тульникова, Светлана Юдина и Петр Суханов.