Около 20 лет назад мир узнал о новом производителе велосипедов. Популярность к Стелс пришла практически сразу, благодаря внедрению в процесс изготовления техники инновационных методов и современных прочных материалов. Название бренда нам напоминает то ли об уникальной технологии самолетов, которая произвела настоящий фурор в военных кругах по всему миру, то ли о том, что основным компонентом велосипедов Стелс - velosipedy/stels/stels-arrow/ является сталь.

Так или иначе, велосипеды Стелс сегодня занимают одну из верхних строчек рейтинга среди любителей и профессионалов, использующих двухколесный транспорт в качестве основного средства передвижения, прогулок для отдыха или на спортивных мероприятиях.

В чем основное преимущество подобной техники и почему она идеально подходит для использования в российских условиях? Специалисты считают, что все дело в отличной конструкции байка и материалах, которые применялись при выпуске современной техники.

Все мы понимаем, что климатические условия в нашей стране достаточно сложны для круглогодичного использования велосипедов, однако такой тезис практически не применим к тем моделям, что представляет бренд Stels. Несмотря на все преграды, велосипеды сохраняют свои технические характеристики и функциональность длительный период времени. Стелс априори предназначены для активного применения в экстремальных условиях. Их конструкция легко приспосабливается к любому рельефу местности и состоянию дорожного покрытия. С помощью подобной техники можно без труда преодолевать различные препятствия.

Современные велосипеды не всегда могут стоить дорого и при этом сочетать в себе ряд передовых технических характеристик. Существует масса разработок, ориентированных на широкий круг потребителей. Велосипеды от компании Стелс, к примеру, имеют продуманный дизайн, а сама конструкция изготавливается на качественном европейском оборудовании.

В настоящее время велосипедное движение только набирает популярность в России. Развитию способствует молодое поколение – оно делает выбор в пользу здорового образа жизни, в том числе частому использованию альтернативных средств передвижения. Примеры такой техники можно найти на специализированном интернет-ресурсе www.ультраспорт.ру. В их число входят самокаты, скейтборды различных модификаций и иная универсальная атрибутика.