Городское отделение всероссийского общества Движение «В защиту детства» обращается к жителям Камышина с просьбой помочь восьмилетнему Владиславу и его родителям.

У Владислава Скибина диагностировали новообразование левого таламуса. Ребенок прошел ряд исследований. Назначена консультация в Москве - в НИИ имени Бурденко для прохождения ряда исследований, уточнения точного диагноза и определения стратегии дальнейшего лечения.

Главное установить: злокачественная или доброкачественная эта опухоль. Соотвественно, начать лечение с раннего возраста.

В семье воспитываются пять детей. Поэтому финансовое положение — трудное. Прямо скажем: поездка в Москву — не по силам родителям.

Помощь деньгами нужна на проезд, консультацию врачей и ряд дорогостоящих обследований (МРТ, пункция, анализы). Требуется порядка 50 тысяч рублей.

Более подробную информацию вы можете узнать у мамы Татьяны Эдуардовны Калашниковой (Скибиной). Телефон мамы: 8-960-869-60-05. Карта Сбербанка России (5336 6901 2798 4625) привязана к телефону мамы (сама карта дедушки).