Множество людей посещают ютуб в поисках настоящего развлечения, возможности отвлечься от суровой жизни и просто для расслабления. Однако, есть и такие каналы, которые предоставляют возможность смотреть научно-популярные фильмы онлайн. Одним из них - ПЯТЁРКА.РУ

Обратите внимание на данный канал!

Среди большого количества каналов на YouTube тяжело найти действительно качественные научно-популярного направления. Многие из них создаются только с целью заработка. Иногда, контент просто вызывает отвращение.

Канал, о котором мы говорим, позволяет смотреть интересные видео бесплатно и получать от этого удовольствие. Посетив его, появляется возможность изучить множество разнообразных роликов, которые несут пользу для подписчиков. Например:

  • Узнать о том, какие необходимы документы при покупке квартиры.
  • Как из сахара и соды можно создать необычного монстра.
  • Посмотреть на опыты, которые проводятся над мандарином.

Плейлисты канала

► Опыты и эксперименты

► Наука и техника

► Сделай своими руками

► Занимательная математика

► Фокусы и иллюзии

► Культура и искусство

► Рисуем с детьми

► Опыты по химии

► Видео про животных

► Компьютеры и IT

И это лишь малая часть тем, которые можно здесь найти.

Плюсы канала

На YouTube сложно найти достаточно качественные научно-популярные видео, авторы которых профессионально относится к своим роликам.

Среди плюсов канала стоит отметить человека, сидящего за камерой. Это мужчина с приятным голосом, которые по шагам объясняет для своих подписчиков разные вещи. Например, "Как правильно заточить нож". Не так много людей в наше время умеют точить нож, хотя пользуются им почти каждый день. Автор помогает сделать это онлайн.

У канала ПЯТЁРКА.РУ более 10 000 подписчиков, однако он достаточно интерес и полезен, благодаря чему это число постоянно растёт.

Также, плюсом стоит отметить и ролики, которые повторять пользователям не рекомендуется из-за их опасности. Но интерес способен перебороть человека поэтому люди ищут контент подобного рода, чтобы не травмировать себя. Одним из подобных роликов следует отметить "Поджигаю себе руку", где автор и вправду поджигает собственную руку уже на первых секундах, чем не обманывает своих зрителей.

Смотреть данный канал будет удовольствием для большинства людей.

Посмотреть канал: http://www.youtube.com/5orkaru