На сегодняшний день очень тяжело найти действительно классные, оригинальные и красивые изделия, сделанные из керамического гранита, которые бы соответствовали всем стандартам. Но, решение есть и это коллекция Atlas Concorde Russia FRAME, которая успела приглянутся очень многим людям, которые делают ремонт в своих квартирах и домах. Во-первых, изделия выполнены очень качественно. Во-вторых, поражает красивейший и элегантный внешний вид. В-третьих, не может не порадовать адекватная установленная и приемлемая цена.

Преимущества коллекции

В нынешнее время, эта коллекция считается альтернативой таким стройматериалам, как дерево и метал. Так, деревянный паркет теперь не за чем ставить, ведь под него можно купить действительно натуральный материал, который будет иметь удивительную высокую фотографическую точность отображения любой породы дерева. Таким образом, подобный внешний вид просто не сможет не удовлетворить интересы наиболее серьезных и требовательных клиентов, которые готовы установить у себя серию Атлас Конкорд Фрейм и довольствоваться непревзойденной роскошью, которая будет отображать дерево.

При этом, среди главных достоинств изделий из керамического гранита невозможно не выделить следующие:

  • Керамическая поверхность не боится влаги, воды, жидкостей;
  • Плитку фактически нереально отличить от обычного деревянного пола;
  • Стройматериал выдержит достаточно мощные и значительные нагрузки;
  • Изделия будут смотреться по-современному и трендово как в малых, так и больших помещениях.

Единственное, к чему следует придираться, так это к технологии монтажа. Дело в том, что очень важно чтобы керамическую плитку устанавливали действительно профессионалы своего дела, которые понимают в технологии укладки самые мелкие детали и смогут сделать работу на высшем уровне.

Что важно знать?

Если говорить про напольную плитку данной коллекции, то разработчики сильно постарались сделать ее действительно дизайнерской и уникальной в своем роде. После монтажа, первое впечатление от плитки будет такое, что она доставляет какого-то домашнего уюта, на нее приятно смотреть, она отображает комфортабельность и добавляет пространству некой изюминки изящности и восполнения пространства. Кроме того, схожесть с натуральным паркетом из дерева – это главная фишка и хит, благодаря которому каждый интерьер будет выглядеть действительно по-настоящему стильно.