В преддверии  Дня России начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» подполковник полиции Дмитрий Крупецкий и руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК РФ по Волгоградской области подполковник юстиции Сергей Наумов посетили 56-ую отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду.

Дружеский визит был сделан в рамках в рамках межведомственного взаимодействия. После завершения совместного совещания гости осмотрели музей истории воздушно-десантных войск и 56-десантно-штурмовой бригады.

Музей разделен на тематические периоды, которые рассказывают о важных вехах в истории нашей страны, службе десантников и значительном вкладе войск ВДВ в военные успехи нашей державы. Например, в экспозиции можно увидеть разделы: «Великая Отечественная война», «Афганистан» и другие. А также узнать о сегодняшнем дне ВДВ и камышинского соединения.

По окончании экскурсии начальник камышинский полиции Дмитрий Крупецкий передал в дар музею книгу, посвященную 100-летию образования органов внутренних дел в Камышине.