Интернет-портал infokam.su предлагает стать Вашим помощником в распространении новостей. Если Вы открыли магазин, устраиваете праздник для клиентов, ищите партнеров или хотите поздравить любимых людей с праздником, — то вам самое время заглянуть в редакцию Информационно-аналитического агентства «Инфокам».

Мы предлагаем два варианта:

Первый. Касается новостей бизнеса, которые мы публикуем на главной новостной ленте. Вас увидит город, район и область. Суть проста: если вы проводите лотерею среди пайщиков, открыли магазин, предлагаете новые услуги, — то мы разместим вашу новость в ленте новостей за 300 рублей. Вы сами сможете выбрать, появится ли ваша новость утром (тогда в течение дня она постепенно спустится вниз, сменяясь другими новостями, но останется на главной странице интернет-портала), либо ближе к обеду, чтобы быть в поле зрения подольше. Таким образом, при 12-15 тысячах просмотров infokam.su за сутки о вашей новости узнает большое количество посетителей интернет-портала.

Второй. Поздравьте любимых и родных с Днем рождения, круглыми датами и праздниками. Для этого поздравления выделен специальный флэш-баннер наверху интернет-портала. Вы приходите в редакцию «Инфокам», оплачиваете 300 рублей — и в названный Вами день на сайте будет размещено Ваше поздравление. О Вашем празднике узнает город, район, и область.

Вы искали романтики — поздравьте любимую на infokam.su!