На месте ДТП (оперативная съемка)Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград».

Сегодня,  28 июня, водитель «ВАЗ-2106» с пассажирами направлялся со стороны Камышина в сторону Волгограда. В 04:30 на 616 километре автодороги (Дубовский район) он сбил выбежавшего на проезжую часть лося.

От неожиданности мужчина потерял управление и в следующее мгновение выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с внедорожником «Nissan», за рулем которого находился 50-летний житель города Тольятти. От удара иномарка съехала в кювет и опрокинулась.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня, в результате ДТП пострадали два пассажира «ВАЗ-2106» (42 и 63 лет), а также пассажиры иномарки (45-летняя женщина и 8-летний мальчик). Водитель автомашины «ВАЗ-2106» от полученных травм скончался на месте, его личность устанавливается.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *