Вчера, 29 июня, на федеральной автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград», между Камышином и Волгоградом (Дубовский район), было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает  ГУ МВД по Волгоградской области, 30-летний водитель за рулем «Audi A4» следовал в сторону Камышина. В 23:35 он сбил выбежавшего на проезжую часть кабана.

Пострадали водитель и его пятилетняя дочь. Об доставлены в больницу. Ребенок находился на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве.

Днем ранее, практически в этом же месте (разница 30 километров) на автодорогу выбежал лось.

Животное в 04:30 сбил водитель «ВАЗ-2106». Мужчина потерял управление и в следующее мгновение выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с внедорожником «Nissan», за рулем которого находился 50-летний житель города Тольятти. От удара иномарка съехала в кювет и опрокинулась.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня, в результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2106» от полученных травм скончался на месте. Пострадали два пассажира «ВАЗ-2106» (42 и 63 лет), а также пассажиры иномарки (45-летняя женщина и 8-летний мальчик).