Жанр этой игры настолько прост и понятен, стар и увлекателен, что описывать ее не нужды. И все же, хочется остановиться на разнообразии этого марафона. Легендарный Супер-Марио открыл целый мир фантастических и вовлекающих догонялок. Какой ребенок не любит побегать, пошалить, а если еще в качестве дополнительных бонусов, у него появляется супер-сила и супер-способности, то удовольствию от прохождения миссий нет предела.

  • Любишь ли ты спортивные состязания?
  • Хочешь ли ты быть впереди планеты всей?
  • Победитель – это твое второе имя?

Тогда тебе сюда https://gamiplay.ru/igry-begalki/ в жанр игры бегалки. На нашем сайте ты найдешь множество интересных открытий и точно выберешь любимого героя. Сборник лучших бродилок со всего простора интернета уже готов загрузиться на твой компьютер. Игры настолько увлекательные, что ты не будешь успевать выучить стихотворение Тараса Шевченко. Это, конечно, минус, но оторваться невозможно от сюжета, героя и азарта пройти весь путь, от начала и до конца. Не сгореть, не взорваться, не попасть в плен, да много еще чего. Причем, абсолютно бесплатно.

Пробежимся на перегонки?

Движение – это жизнь. Спорить тут не с чем. Ну, а если на улице нелетная погода? И так хочется почувствовать себя героем! Да-да, тебе к нам, выбирай на свой вкус состязания. Пригласи друга – вдвоем вдвойне веселей. За окном унылое серое утро, а тебя ждет солнечная яркая лужайка, на которой растут секретные кактусы. За окном дождь и ветер, а на мониторе космический патруль и ты на главной сверхзвуковой ракете прорезаешь пространство и время. За окном жуткий мороз, а у твоего игрового героя суперская майка и впереди увлекательная трасса с препятствиями.

Бегай, преодолевай, забирай награды, повышай свое мастерство. Ведь упорство и труд – все перетрут. Ты станешь со временем крутым марафонцем и дашь фору не только новичкам, но и продвинутым участникам. Разнообразие персонажей и стилей исчисляется сотнями. Тут и бег курицы, и солдатские бегалки, и бег за камнями, и мультяшные инопланетяне. А чего стоят бега заключенных, рыцарей и Дедов Морозов!

Подтягивай своих друзей к забавной пробежке по лабиринтам. Тогда прохождение игрового пути станет проще и веселее. Помощь единомышленников никогда не будет лишней, а совместное времяпровождение в увлекательной погоне сплотит вашу страсть к движению. Долой усталость и вперед! Собери все награды за минимальное время! Не упусти из вида новинки, которые мы каждый день собираем для тебя и ждем твоего участия.